Вы здесь: Главная - Мероприятия - Семинары - Семинар в Каче

Семинар в Каче

Впечатлениями от имени всех участников семинара делится Татьяна Корниенко

семинар 2 ступень цигун отзывы14-17 августа 2008 в Севастополе прошел 4-дневный тренинг-семинар Чжун Юань Цигун 2 ступень (Виктор Петрович Гудин) и практический лекторий по биоэнергетике (Вячеслав Петрович Гудин).

Легко писать отзыв по «горячим следам», ты еще включен, еще несоразмерно важны детали.

Потом, когда уходит эйфория, слова подбираются сложнее. Но они концентрируют в себе саму суть, то, ради чего и были прожиты эти 4 дня.

Два Мастера. ОПЫТ. МУДРОСТЬ. ДОБРОТА… Не всегда елейная, порой хлесткая, но та, которая не тащит на собственном горбу, но поднимает, напоминает о существовании личных ног.

И не так уж важны детали: познакомились с упражнениями 2 ступени Чжун Юань Цигун; прикоснулись к совершенству тайцзи-цюань; узнали и попробовали некоторые методики помощи себе и другим в обретении здоровья и активного долголетия. Можно сухо перечислять, но тогда среди множества запятых затеряется то, что кардинально отличает эти встречи от десятков других, на которых побывал каждый из членов нашей небольшой, но достаточно неоднородной группы.

Все мы слышали что-то, о чем-то догадывались, убеждались неоднократно, но отказывались верить. И вдруг (а может и не вдруг?) все это многообразие сложилось в непротиворечивую, взаимообусловленную картину окружающего нас мира.

Еще один шаг вперед. Незабываемый момент удивления, возможность прочувствовать величайшую сложность и гениальную простоту того, что именуется Вселенной.

Итог: мы вышли из семинара другими. Какими? Каждый взял свое, услышал свое. Но в этом и заключена его ценность каждый услышал и каждый взял. А это очень много.

Мы благодарны Мастерам за оказанное внимание, возможность непосредственного общения, желание отвечать на любые вопросы с учетом индивидуальности каждого участника семинара. Благодарим за радость, оставленную нам и после его завершения.

P.S. от Елены Невзоровой из Севастополя.

После слета на Красных пещерах в этом году, где я провела незабываемые 26 дней в общении с природой и мастерами Виктором Петровичем и Вячеславом Петровичем Гудиными, моя жизнь наполнилась новым смыслом.

Теперь я знаю, что здесь, в Симферополе (даже не где-то там в Китае, Индии или еще где-то, а вот здесь рядом) есть такие мудрые, глубокие, мастера, готовые нести свою мудрость, опыт, знания, дар людям.

Еще раз огромная благодарность Виктору Петровичу и Вячеславу Петровичу за приезд к нам в Севастополь, за проведенный семинар, за подаренную радость общения. Мы с нетерпением будем ожидать новых встреч с вами в нашем славном городе Севастополе.

И до встречи на Мангупе через 2 дня!!!

Поделиться:  

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com