Вы здесь: Главная - Мероприятия - Семинары - Семинары в Мелитополе, февраль 2010 года

Семинары в Мелитополе, февраль 2010 года

семинары в Мелитополе - отзывыС 11 февраля 2010 года в течение десяти дней братья Гудины — Виктор Петрович и Вячеслав Петрович проводили в Мелитополе семинары по духовным практикам и целительству.

Презентация новой программы по даосским секретным практикам и целительству, встреча с учениками, новые знакомства, впечатления о поездки в Индию — с первых минут атмосфера семинара окутала всех его участников добром, доверием и открытостью.

Новая практика «цигун–глубокое дыхание» оказалась очень действенной: уже на третьем занятии мы все хорошо чувствовали движение энергии, а по окончанию упражнений ощущалась легкость и комфортность тела. Гармонией наполнялся, как внутренний, так и внешний мир.

Не секрет, что братья Гудины общаются с энергиями «на ты» и в этот раз наполняли зал запахом леса, а кто способен тот видел эти энергии, но самое замечательное в этот раз проявилось после отъезда Гудиных.

Фотоаппарат зафиксировал на снимках во время занятий интересные светящиеся субстанции. Занятия проходили в темное время суток, поэтому свет с окон не падал на стены и все стены и потолок в зале были однотонные, а на фото проявились светящиеся пятна и шары. Некоторые фотографии выложены в Фотоальбоме на страничке «Мелитополь».

Гудины уехали, но оставили нам свой свет, доброту и энергию. Мы освоили мощные дыхательные практики цигун, впитали в себя новые знания по биоэнергетике человека, применяя которые можно поддерживать в хорошем состоянии и тело и эмоции, как себя, так и своих близких.

Спасибо вам Виктор Петрович и Вячеслав Петрович за то, что помогаете нам идти к здоровью, счастью и любви.

Очень рады были узнать о том, что 15 апреля 2010 года состоится наша следующая встреча. Ждем с нетерпением.

Елена 15.03.2010 года г.Мелитополь

Поделиться:  

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com