Вы здесь: Главная - Мероприятия - Семинары - Развитие возможностей видения третьим глазом.

Развитие возможностей видения третьим глазом.

Открытие Третьего глазаВ нашем центре начался новый цикл занятий направленных на развитие скрытых способностей нашего организма.

Благодаря уникальным способностям и богатому опыту Гудина Вячеслава Петровича занятия получаются очень действенные и потрясающе интересные, не только на уровне информации, но и на уровне ощущений, чувствования и изучения себя и всех своих тел.

Всё во Вселенной есть энергия. На занятиях с помощью сознания мы учимся взаимодействовать и управлять энергиями. Благодаря этим возможностям мы сможете корректировать состояние своего здоровья, жизненные ситуации, трудно решаемые вопросы.

Для того, чтобы сознательно управлять энергией нужно поверить в это, а для того, чтобы поверить нужно почувствовать, увидеть и осязать. На занятиях мы работаем с различными видами энергий, усиливая активность всей биоэнергетической системы организма, открывая возможность видения третьим глазом.

Результат занятий – это оздоровление организма, очистка и восстановление всех его биосистем, а также освоение и применение на практике всех полученных знаний. Активизация третьего глаза позволит ответить на вопросы: «Кто Я?», «Каково Моё предназначение?”, “Каковы Мои способности и возможности?», а также поможет заглянуть в своё прошлое, будущее, осознать и принять реальность настоящего.

Всех желающих приглашаем в наш центр “Victory”, каждый четверг с 16.30 до 18.30.
Вопросы по телефону +7978 8411509

Поделиться:  

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com