Вы здесь: Главная - Мероприятия - Слёт "Радость" в Крыму на Красных пещерах

Слёт «Радость» в Крыму на Красных пещерах

Уданский внутренний стиль (Удан сань фен пай 武当三丰)

Уданское Ушу

На слете «Радость»-2018 параллельно с общей программой предлагается отдельная, дополнительная программа по изучению Уданского внутреннего стиля Ушу. На тренировках будет проводиться всестороннее, детальное изучение и практика различных комплексов Уданского Тайцзицюань и Цигун, а также комплексы Уданского Кунг-фу, приёмы самозащиты и работа с оружием, которые будут интересны и полезны для желающих более подробно изучать боевые искусства….

Подробнее...

Слет «Радость» на Красных пещерах в Крыму, 2019 год.

летний лагерь в Крыму на Красных пещерах

Дорогие друзья. В связи с высокой пожароопасностью в лесах Росси, мы не можем официально оформить устройство нашего лагеря. Поэтому слет «Радость» в этом году официально не проводится. У кого эта информация вызвала разочарование или боль, просим прощения и надеемся, что время все скорректирует и изменит. «Так будет не всегда!» Наши встречи еще обязательно состоятся. Всем…

Подробнее...

Расписание семинаров слета «Радость»

Расписание семинаров

Расписание семинаров слета «Радость» 2017 года 14 — 17 июля – I ступень Чжун Юань цигун 18 — 21 июля – II ступень Чжун Юань цигун 22 — 25 июля – III ступень Чжун Юань цигун 26 июля – Энергетическая коррекция позвоночника – Посвящение в Рэйки по личной договоренности с Виктором Петровичем – любые 2…

Подробнее...

Экономические вопросы слета.

Участие в слете, проживание в своей палатке, утренние практики и питание за пожертвование.

Подробнее...

Усиленный тренинг на слете «Радость»

Водопад на "Красных пещерах"

На слете параллельно с общей программой предлагается отдельная, дополнительная программа усиленных практик — «Энергия и осознанность 24 часа в сутки». Усиленный тренинг – это возможность, под руководством опытных специалистов, сделать хороший скачек в очищении своего организма на физическом, ментальном, эмоциональном и информационном уровне. Распорядок дня для усиленного тренинга будет вписываться в общую программу слета. Подъем…

Подробнее...

Йога на слете «Радость» на Красных пещерах

гималайская йога в Крыму - Лыхина Екатерина

Занятия и семинары гималайской йоги проводит личная ученица Махайога Пайлота Баба Джи, сертифицированный преподаватель Гималайской йоги, Екатерина Лыхина. Гималайская йога — это объединение всех видов йоги, которые были разделены человечеством и временем на различные виды йог: карма-йогу (йогу действия); крия-йогу (йогу осознанного действия); кундалини-йогу (йогу пробуждения энергии Шакти); бхакти-йогу (йогу бескорыстного служения); раджа-йогу («королевскую йогу»);…

Подробнее...

Ответы на часто задаваемые вопросы по слету

подробности проживания в летнем лагере в Крыму

Дополнительные подробности по слету или ответы на часто задаваемые вопросы. Собираемся как в поход: палатка, каримат, спальник, теплые вещи (ночи бывают и холодные, и теплые, как повезет), КЛМН (кружка, ложка, миска, нож), средства гигиены и т.д. В этом году мы организовываем двух разовое вегетарианское питание для всех участников слета.  Воду для питья и приготовления пищи…

Подробнее...

Как добраться до места проведения слёта «Радость»

как добраться до летнего лагеря в Крыму

Добраться до лагеря можно: из г. Симферополя сесть на маршрутку или троллейбус идущий в Алушту, в Ялту или до Перевального. Вам надо купить билет или заплатить водителю до поселка Перевальное. В пос. Перевальном вы выходите на автозаправке — это остановка по требованию, здесь же и указатель на «Красные пещеры». Переходите дорогу так чтобы двигаться влево…

Подробнее...

Участие в Мастер-классе Славянской сакральной гимнастики «Сила 27 Берегинь».

Сила 27 Берегинь

Что необходимо для участия в Мастер-классе Славянской сакральной гимнастики «Сила 27 Берегинь» 25 июля на слете «Радость» 2016.  Связаться с ведущей Мастер-класса, психологом, инструктором Школы Славянской гимнастики Сила Берегинь –  Велимирой. Дать свои данные : дату, месяц, год , время и место рождения для расчета индивидуального комплекса. Мастер-класс состоится 25 июля 2016 года на слете «Радость» …

Подробнее...

Восточные танцы живота – серьезная энергетическая практика

уроки восточных танцев живота в летнем лагере в Крыму

Восточные танцы на слете «Радость» преподает Лаврищева Ирина (г. Феодосия). Ирина проводит занятия в группах как для начинающих, так и для продвинутого уровня подготовки. Свое обучение восточным танцам она начала 15 лет назад с мастер-классов у многих ведущих тренеров Украины. Затем прошла обучение в Египте у таких известных танцовщиц, как Лейла Фарид, Дандаш, Диана Таркан,…

Подробнее...

Парные танцы как энергетическая практика

Парные танцы

Танцы живота – это всегда одна из самых приятных и красивых практик нашего слета. В этом году все как всегда и совсем по-другому. Ира – преподаватель танцев предлагает разнообразить программу новыми уроками «Парные танцы как энергетическая практика…» — учимся чувствовать и понимать друг друга без слов… Ирина Лаврищева: «Парные танцы как энергетическая практика…» Учимся чувствовать…

Подробнее...

Слет «Радость» 2016 завершился в середине июля

Слет Радость на Красных пещерах

Дорогие друзья, слет «Радость» в этом году завершил свою деятельность. Спасибо всем кто успел порадоваться вместе с нами. Всех кто не успел, мы будем рады встретить в следующем году. Жизнь удивительная игра и проходит она не по нашим придуманным правилам. В этом году получилось так… Слет это мероприятие не для одного или двух человек… Может,…

Подробнее...

Медитативная практика рисования – «Встреча с собой»

Медитативное рисование

Юлия Иваненко – очень творческий, действующий художник, закончила Криворожский педагогический университет художественной графики, руководит детской художественной школой в городе Желтые воды, работает во всех техниках и направлениях: от абстракции до реализма. Многие Юлины картины восхищают и удивляют зрителей на различных художественных выставках, на счету художницы уже ни одна персональная творческая выставка. Молодая талантливая художница Юлия…

Подробнее...

Сила Берегини — энергетическая практика древних славян

Сила Берегини

« СИЛА БЕРЕГИНИ» — энергетическая родовая практика древних славян, наших пра-пра-бабушек. Славянские женщины обладали великой силой, которая передалась по орду в качестве генетической памяти. Они были ВСЕМОГУЩИМИ: могли управлять стихиями, исцелять, обеспечивать себе и роду богатство, защиту и процветание. Они были настоящими ВОЛШЕБНИЦАМИ. Суть практики – заключается в 2-х аспектах. Первый – это знание ключей,…

Подробнее...

Спасибо к Дню учителя 2014 года

Цигун в Крыму

Дорогие наши УЧИТЕЛЯ! Виктор Петрович! Вячеслав Петрович! Поздравляю Вас с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! Желаю Вам: ЛЮБВИ! ГАРМОНИИ! НОВЫХ ЗНАНИЙ! НОВЫХ УЧЕНИКОВ! Олечка! Тебе желаю того же. И еще СЧАСТЬЯ! Ведь работать в такой команде , это СЧАСТЬЕ (а счастье легким не бывает). Я Вас Всех ЛЮБЛЮ! Друзья с поляны Пионерской, с лагеря РАДОСТЬ! Я Вас Всех…

Подробнее...

Летний лагерь цигун, йоги, тайцзи и биоэнергетики в Крыму 2014

Радость на слете "Радость"

Слет «Радость» 2014 года для нашего оздоровительного центра оказался юбилейным десятым. И свой юбилей отмечали мы скромно, но долго. Слет в этом году был как всегда с 1 июля, а вот продолжался дольше обычного до 20 августа. Эти сроки мы запланировали еще с прошлого года, потому что помним, как не хотелось расставаться и уезжать с…

Подробнее...

Мои первые шаги в цигун на слете «Радость» 2014

Катя с цигун уехала в Киев

Приехала я на «Красные Пещеры» научиться управлять своими мыслями, а именно, не думать о плохом. Я думала, что тут мне дадут какую-то мантру, и я сяду где-то в кустах и буду ее себе бубнить. При первом знакомстве с Виктором Петровичем, он объяснил меня, что не все так просто и быстро. Говорил, что новички с не…

Подробнее...

Уфа-Крым-Уфа (отзыв от Нины о лагере 2014 года).

Первые участники слета: Нина, Володя, Катя

Прочитала отзыв Юлии Ивановой о ее жизни в лагере «Радость» в 2013 году. Один в один мои мысли и впечатления!!! Присоединяюсь к каждому слову и эмоции Юлии! Еще 10 лет назад я была ярая атеистка. Ужас!.. Ничего не хотела знать про Тонкий мир, энергию, отрицала существование Бога, Души, понятия не имела о таких словах как…

Подробнее...

Рэйки, биоэнергетика, цигун, йога в Крыму летом 2014

Рэйки, биоэнергетика в Крыму

Всем, кто читает мой отзыв, Доброго дня! Мира в Душе и спокойствия в сердце! Хочу сказать, что я очень люблю Крым и вот уже на протяжении четырех лет, каждое лето выбираюсь в места силы к Учителям. Но ситуация в этом году между Украиной и Крымом сложилась непростая. Да и между людьми тоже… Многие из моих…

Подробнее...

Отчет о слете 2013 — 46 дней Солнца, Света и Радости

отчет о слете 2013

Мероприятие, которое с 2005 года проводит наш Симферопольский оздоровительный центр Восточных практик “Victory”, мы называем слет «Радость». Каждый год с 1 июля до середины августа на берегу горной реки, в долине у подножья гор рядом с «Красными пещерами», мы разбиваем палаточный лагерь и приглашаем старых и новых друзей для общения, практик и учебы. «Красные пещеры»…

Подробнее...
паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com