Вы здесь: Главная - Архив - Фестиваль «Свет Жизни» 2015

Фестиваль «Свет Жизни» 2015

В рамках ежегодного слета «Радость» возле «Красных пещер» в Крыму - Фестиваль духовных практик с 1 по 7 августа.

Фестиваль «Свет Жизни» — это возможность собраться в одном прекрасном месте для тех, кто неравнодушен к своей судьбе и к судьбе окружающего нас мира, кто пытается понять смысл жизни и озарить ее светом своей любви и добра. Фестиваль — это то место, где мы в своих поисках общаемся друг с другом, учим и учимся не зависимо, кто на какой ступени уже стоит и кто каким Путем идет. Учится не только ученик, часто и учитель, отдавая знания, приходит к более глубокому пониманию реальности. Фестиваль помогает понять, что счастье это когда все вместе, это когда для других, а не для себя.

фестиваль - красные пещеры

Вид с высоты «Красных пещер»

Фестиваль проходит в удивительном и уникальном по своей энергетике месте Силы Крыма — «Красные пещеры». Чистота и красота этих мест усиливается горной рекой и чередой водопадов. Кристальные воды реки, выходящие из расщелин гор, оказывают чудодейственный эффект выздоровления и восстановления физических и духовных сил.

Находясь ближе к природе, мы общаемся со всеми ее стихиями: по земле ходим босиком, омываемся водой горной реки, вдыхаем свежий воздух гор, а энергию чистого огня дров трансформируем во время приготовления пищи.

Образ жизни в лагере, интенсивные энергетические и духовные практики, дружеское общение и сама природа дают заряд энергии, который помогает решить многие вопросы по улучшению качества жизни.

В программе фестиваля: мастер-классы, семинары, тренинги, различные восточные и славянские практики, хождение по углям, пение мантр, вечернее молокопитие и многое другое.

Немного о мастерах:

Алексей Карпенко

Алексей Карпенко

Алексей Карпенко – инструктор Чжун Юань цигун 3 ступени, практикующий цигун-терапевт, ведущий тренингов: «Обретение женского здоровья», тренингов по работе с кармой «Осознанное решение кармических задач», знает практику «Ритам» (танец-медитация древнеарийских жриц), практикует цигун 11 лет, преподаёт 9 лет.

Игорь Титаренко – физик — ядерщик, психолог, Мастер Рэйки, Мастер Таро, ведущий тренингов, семинаров, лекций по структуризации сознания, руководитель центра «Эзостудия 12Я», г. Киев.

Родился на территории Выдубецкого монастыря. С самого детства его притягивала тайна сотворения мира, тайна самой жизни, ее сути. Но академический подход не дал ответа на вечный вопрос о сути жизни, и поиски продолжились среди Духовных школ и религий.
Игорь побывал на различных Христианских службах и обрядах, Буддийских ретритах, изучил различные дыхательные практики, издал отредактированные карты Таро и книгу к ним.

Игорь Титаренко

Игорь Титаренко

Ежегодно под руководством тренера проводится поход — паломничество на гору Еремель (Урал, место Силы). В этом году Игорь предлагает поход по местам силы Урала: озеро ЗЮРАТКУЛЬ — озеро ТУРГОЯК- гора ИРЕМЕЛЬ. Подробнее на сайте Игоря Титаренко — http://12ya.org/.

Мастер классы Титаренко Игоря:

  • Семинар по структуре сознания через Христианские Образы, как инструмент взаимодействия с Высшим Я.
    Ребефинг.
  • Телесно-ориентированная терапия — «Рождение». Соединение разных аспектов Я — осознание себя, своей миссии, своих заданных в рождении блоков — мощная техника путешествия по своей жизни к астральной инкарнационной нише. Эксклюзив.
  • Проекционная методика Путешествие к первой инкарнации, осознание через расстановки своего жизненного пути. Работа с эмоциями. В рамках образов — медитация «Грани Творения», рисование мандалы Жизни, активация фигур сознания, Лотосов, энергоканалов…
Екатерина Лыхина

Екатерина Лыхина

Екатерина Лыхина – «профессиональная» йогиня, сертифицированный преподаватель по различным видам йоги. Проведет семинар по Гималайской йоге.

В программе семинара: очищение тела, каналов и чакр с помощью крий, асан, пранаям, мантр и медитации; набор и преобразование энергии; трансформация энергии, эмоций и сознания; вхождение в состояние тишины и знакомство с техникой медитации.

Практика гималайской йоги внесет в вашу жизни: улучшение здоровья и материального состояния; творческую реализацию в семье и социуме; психологическую устойчивость и душевный комфорт; внутреннее развитие, духовный рост.

Сила Берегини

Татьяна Вкличко

Татьяна Величко – инструктор по гимнастике наших славянских прародительниц «Сила Берегинь», работает с символами, знаками, оберегами.

« СИЛА БЕРЕГИНЬ» — энергетическая РОДовая практика древних славян, наших пра-пра-бабушек. Славянские женщины обладали великой силой, которая передалась по РОДу в качестве генетической памяти. Они были ВСЕМОГУЩИМИ: могли управлять стихиями, исцелять, обеспечивать себе и роду БОГатство, защиту и процветание.

ОНИ были настоящими ВОЛШЕБНИЦАМИ. Суть практики – заключается в 2-х аспектах.

Первый – это знание ключей, основных движений, через которые происходит кодировка (разговор, общение) с Пространством .

И второе – умение применять эти ключи, и с их помощью входить в необходимое состояние, которое и позволяет подключится к источнику. Поэтому специфика практики не только в слепом повторении движений, визуализации символов, а и в умении совершать их в нужном состоянии ума- сокровенном, ритуальном, магическом.

Эту гимнастику можно назвать «волшебной палочкой», «уникальным инструментом для решения любых задач».

Медитативное рисование

Юлия Иваненко

Юлия Иваненко – очень творческий, действующий художник, закончила Криворожский педагогический университет художественной графики, руководит детской художественной школой в городе Желтые воды, работает во всех техниках и направлениях: от абстракции до реализма. Многие Юлины картины восхищают и удивляют зрителей на различных художественных выставках, на счету художницы уже ни одна индивидуальная творческая выставка.

Молодая талантливая художница открыла для себя и для нас удивительный метод медитативного рисования – абстрактно-образного синергетического взаимодействия. Благодаря уникальным способностям художницы, мы на ее семинарах легко входим в медитативное состояние, а рисунки, которые получаются, помогают нам понять самих себя, открыть завесу некоторых своих вопросов и проблем, которые спрятаны от нашего сознания и понимания.

Вячеслав Гудин

Вячеслав Гудин

Вячеслав Гудин имеет высшее медицинское образование. Обладает многоуровневым ясновидением и методами передачи знаний. Изучает различные аспекты традиционной и нетрадиционной медицины по вопросам исследования влияния энерго-информационных потоков на жизнь и деятельность человека. Вячеслав владеет методами выявления условий порождающих болезни и устранения их на различных уровнях (духовном, энергетическом, физическом).

Является ведущим авторских обучающих семинаров на разных духовных уровнях. Цель всей деятельности — обнуление (освобождение и трансформация), сонастройка на Высшее Я человека, помощь в осознавании личной миссии, принятие личной наработанной Силы в воплощениях (собирание себя), Единение с Богом на всех уровнях Быт-и-Я для гармоничного перехода на другой уровень сознания.

Вячеслав проведет практический семинар — ченнелинг общения с Высшим Я и психо — энергетический тренинг «Гармонизация и улучшение жизненного пути» для определения кармических программ и повышения жизненного потенциала, а также практический семинар по увеличению энергии денег.

Виктор Гудин

Виктор Гудин

Виктор Гудин является инструктором по I, II, III ступеням системы Чжунь Юань цигун, личным учеником мастера Сюй Минтана, мастером традиционного и нетрадиционного Рейки, владеет терапией поющей чаши, тибетскими методиками оздоровления, техниками йоги и тайцзи. В 2012 году стал учеником великого Махайоги Пайлот Баба Джи. Владеет методами трансплантации знаний и методами выявления условий порождающих болезни и устранения их на различных уровнях

Виктор предлагает семинар по энергетической коррекции и растяжке позвоночника, семинар знакомства с поющей чашей Тибета, семинар по работе с энергетическим жезлом.

Фестиваль проходит в рамках ежегодного слета по энергетическим практикам. Распорядок дня на фестивале существенно не поменяется. То есть утренние практики по цигун, занятия по тайцзи, танцы живота и йога будут проходить по расписанию. Семинары будут планироваться в два или три блока – утром — днем — вечером.

Условия проживания: палаточный городок, столы для приёма пищи, дрова для костра, недалеко родник с чистейшей водой, организован подвоз продуктов. В 10 минутах ходьбы есть баня и кафе. Подробно на страничке «Крымский слет «Радость»

Вопросы и общение в группе «В контакте»

Мы приглашаем к сотрудничеству, всех кому есть чем поделиться, пишите, звоните, будем рады новым знакомствам…

Поделиться:  

Добавить комментарий

Обязательные поля (*)

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com