Вы здесь: Главная - Мероприятия - Слёт "Радость" в Крыму на Красных пещерах - Наши новые друзья из Латвии

Наши новые друзья из Латвии

Фото на памятьВ начале мая 2009 года в Крым приехала группа очаровательных женщин из Латвии. Они занимаются различными практиками, вместе идут по Пути своего развития и совершенствования. Объединяет их очень интересная, энергичная и светлая женщина Liga.

Мы встретили гостей в аэропорту Симферополя и поселили их в городе Саки, а потом до самого вечера пили чай, разговаривали на самые разные темы и разрабатывали программу пребывания наших гостей.

Каждый день был наполнен событиями и впечатлениями. В Крыму есть что посмотреть и где хорошо отдохнуть. Отметили наши гости открытость и дружелюбие жителей Крыма, хотя заметили, что в сфере обслуживания работают, по-видимому, не самые счастливые люди, так как продавцы улыбаются не очень часто.

Одним из самых интересных событий для группы была поездка с Виктором Петровичем в горы к «Красным пещерам». Нам было интересно, будут ли наши гости купаться в горных водопадах, температура воды которых круглый год 7-8 градусов. Оказалось, что всем так понравилось это купание, что на обратном пути после посещения пещер мы останавливались для того, чтобы повторить прекрасную процедуру омовения под безинформационной водой горной реки.

На небольшой полянке в горах Виктор Петрович позанимался с нами цигун. Энергетика места и инструктора, позволили всем, ярче чем обычно, пережить свой опыт ощущений от практик цигун. На вопрос: «Почему вы не делитесь своими чувствами?» — наши гости ответили, что все так хорошо, что хочется это состояние сохранить, не расплескать вовремя обсуждения.

После «Красных пещер» следующая встреча произошла уже в офисе нашего клуба. Здесь многие попали на прием к Вячеславу Петровичу, испытали на себе чудодейственную силу поющей чаши Тибета и побывали на занятиях Виктора Петровича. Liga отметила мужской подход в преподавании цигун, и мягкую строгость Виктора Петровича.

Расставались мы как старые друзья, общение принесло удовлетворение всем, мы поняли, что все мы разные и в тоже время родные, идущие одним Путем по интересной и загадочной дороге жизни.

Фоторепортаж о поездке на «Красные пещеры» — в фотоальбоме.

Поделиться:  

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com