Вы здесь: Главная - Мероприятия - Слёт "Радость" в Крыму на Красных пещерах - Когда мы едины в духе, или как я съездила на фестиваль к Гудиным, 2011

Когда мы едины в духе, или как я съездила на фестиваль к Гудиным, 2011

Этим июльским утром солнечные лучи разбудили меня раньше обычного, я открыла глаза и увидела перед собой лицо мужчины, очень доброе и смеющееся. «Странно», — подумала я и попыталась от него отмахнуться. Но лицо осталось. Я занялась своими делами, но как только расслаблялась, то опять и опять обнаруживала перед собой это лицо. На второй день все продолжилось, и я села и постаралась понять, что происходит. Ответ пришел быстро, как только я позволила себе открыться ему.

Накануне вечером я размышляла, что делать дальше в жизни, искренне из глубины души я просила у высших сил подсказки и помощи. И я четко поняла, что это видение и мой вопрос как то взаимосвязаны. Так же я вспомнила, что это лицо Вячеслава Гудина. Несколько лет назад я гостила в лагере братьев Гудиных, попала туда «случайно», тоже по необычному стечению обстоятельств. Я поблагодарила Вселенную за любовь и заботу, и приняла решение заехать в лагерь и повидаться с Вячеславом. И как только пришла эта мысль, навязчивый образ растворился.

Это было путешествие по Крыму – Керчь, Феодосия, Новый Свет… И с самого начала меня тянуло в Красные пещеры, но маршрут был запланирован и затягивался, так что было непонятно, успею ли вообще я попасть туда. И вот на автостоянке, перед очередным переездом, я объявила друзьям, что не еду с ними, а еду под Симферополь. Взяла билет и выехала. Несмотря на то, что на место я добралась практически ночью, мне везде был зеленый свет — нашлись и попутчики, и транспорт, и даже палатка со свободным местом.

Утром я попросила записать меня на тренинги и консультацию к Вячеславу. А чуть позже к ужасу обнаружила, что у меня осталось очень мало денег, и это обучение явно не вписывается в мой бюджет. Еще через часик Оля, администратор лагеря, ответила мне, что в связи с тем, что у Вячеслава Петровича очень много пациентов, тренинг его переносится, а на консультацию меня могут записать только завтра. А так как освободилось время в расписании, я могу предложить участникам фестиваля одну из программ, которые я веду.

Кстати, о себе – психолог, бизнес-тренер, занимаюсь системными расстановка, веду очные и дистанционные программы по естественному восстановлению зрения, мастер Рэйки, и вообще, много всего в моем списке, что я умею и практикую.

И еще пару слов. Помимо своих очень интересных программ, консультаций, Виктор Петрович и Вячеслав Петрович Гудины каждый год в своем лагере организовывают фестиваль духовных практик, в этот раз были и даосские техники омоложения, и работа с кармическими ситуациями. Йогу преподавала девушка, которая проходила обучение в Индии. Восточные танцы по вечерам вела грациозная дива, профессиональная танцовщица и преподаватель. Были походы по метам силы, знакомство с техниками крия-йоги. Много интересных людей и общения, незабываемые вечера у костра с бардовскими песнями. Еда, приготовленная на костре, обладала потрясающим вкусом и ароматом, а местный горный мед, который качали на соседнем пригорке, закупали и увозили с собой все, кто только мог.

С легкой руки Ольги состоялся мой мастер-класс по системным расстановкам. Я получила удовольствие от работы и много благодарностей в ответ, а также оплату за свою работу. И сумма была как раз та, что я заказывала у Вселенной.

Но чудеса на этом не закончились. Недавно Вячеслав вместе со своей помощницей Аленой открыли новую уникальную технику воссоединение человека со своей душой. И именно через нее я и прошла. По горькому опыту знаю, что не следует делиться внутренним опытом вслух, потому что он нивелируется. Поэтому могу только сказать, что это очень ценная и глубокая процедура, и рекомендую ее пройти всем, кому это необходимо. И еще, сколько я ни ездила, и не общалась с целителями, преподавателями духовных техник и школ, с таким опытом сталкиваюсь впервые.

Через пол дня отправлялся мой поезд, уже домой. Не перестаю удивляться и благодарить Бога за чудеса, за помощь, за людей, с которыми Он сводит, и обещаю делиться и служить своими знаниями, опытом, любовью. Джей Сай Рам!

Виктория Воронкова, г Днепропетровск

Более подробно о прошедшем ретрите в Крыму на Красных пещерах 2011 вы можете почитать здесь.

Поделиться:  

Добавить комментарий

Обязательные поля (*)

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com