Вы здесь: Главная - Мероприятия - Слёт "Радость" в Крыму на Красных пещерах - Отзывы о слете 2011

Отзывы о слете 2011

Сергей Мендрин, Харьков, август 2011г.:

До сих пор живу под впечатлением отдыха возле «Красных пещер». За те 4 дня, которые я провел в Вашей компании, я получил новые знания и ответы на вопросы, которые меня беспокоили. Я благодарю Бога за встречу с Вячеславом Петровичем. У меня после общения с ним все стало на свои места и жизнь засияла новыми красками и я до сих пор с радостью вспоминаю время проведенное в лагере. Хочу также поблагодарить всех участников слета, которые вместе со мной были на поляне. Я познакомился и пообщался с интересными людьми, услышал их взгляды на жизнь и теперь услышанная информация помогает в жизни, в принятии решений и в поступках. Хочется жить, радоваться жизни и хочется поехать с вами в Индию. Огромное спасибо за то что Вы проводите этот слет.
Удачи всем и всего самого лучшего!

Анна Ложкина, Джанкой, август 2011:

Привет всем от семьи Ложкиных, в особенности от маленького Радомира, т.к. это лето еще не прошло, а он уже ждет следующего, чтобы поехать «в Красные пещеры», как он называет место лагеря. Мама сказала, что наконец-то нашла для себя место «истинного отдыха» и больше ни в какие санатории не поедет. Она себя стала лучше чувствовать и хочет продолжить заниматься дыхательной гимнастикой, т.к. ей, как астматику, очень она помогает. Даже я ощутила изменения в своем организме в лучшую сторону. Радомир показывает гордо другим детям йогу.
Мы очень довольны, что нашли себе место по душе. Как раз то, что необходимо каждому человеку- чистый воздух, оздоровление, общение с интересными людьми. Мы с нетерпением ждем следующего года, чтобы приехать снова в лагерь возле «Красных пещер».
Спасибо всем за это!!!

Евгений Прокопенко, Одесса, август 2011г.

Мне все очень понравилось. У меня нет ни одной претензии :) Понравились как утренние занятия дыхательным цигун, так и занятия с Виктором Петровичем по Чжунь Юань Цигун. Благодаря Виктору Петровичу углубился в своём понимании практики Цигун и в целом любой практики. Вячеслав Петрович при личной беседе дал хорошие советы мне, до сих пор ими пользуюсь и чувствую реальную пользу, теперь многое зависит от собственного труда. Также Вячеслав Петрович удачно провёл семинар по биоэнергетике. Удачность заключается в том, что в не зависимости от уровня человека он научил всех чувствовать некоторые потоки энергий и свои чакры. А также множество, именно практичных советов при работе, как с собой, так и с кем то. Рассказал, показал, объяснил — всё в доступной и понятой форме.

Особенно тепло вспоминаю всех присутствующих людей. Каждый был по-своему интересен, скучать не приходилось. Всегда было с кем пообщаться, поделиться и обменяться опытом.

И удивительно место на котором проходил слёт. С «Красными пещерами» уже пару лет знаком, но каждый раз я приезжал сюда утром и вечером уезжал. Сейчас же удалось насладиться природой этого места целых 7 дней. Одни только водопады чего стоят! Прекрасное место во всех отношениях, плюс погода радовала своим мягким солнцем.

Подобная поездка на Цигун для меня первая, знал бы, что так хорошо всё пойдёт приехал бы не на одну, а на две недели :) Организаторам и участникам большое спасибо.

Елена Закордонец, Дубна, август 2011г.:

Вы даже не представляете насколько сильно впечатались в мысли и ощущения поляна, люди и все, что там происходило.
То, что я там у вас получила — БЕСЦЕННО!!!
Я просыпаюсь, живу, засыпаю, вспоминая, слова Виктора и Вячеслава, с чувством глубокой благодарности и любви.Отдельное СПАСИБО Оле, хранительнице уюта и порядка.
Письменный отзыв обязательно, чуть позже, когда доберусь до дома, приведу мысли в письменный вид и вышлю.

Всем большой привет, низкий поклон и наилучшие пожелания.

Рабочая Ольга, Южно – Украинск, август 2011г.:

Я давно занимаюсь Чжун Юань цигун. Как естественное продолжение практики всегда с нетерпением жду каждого слета у «Красных пещер», где всегда встретишь интересных людей, единомышленников с разных концов бывшего СССР. Распорядок дня позволяет и заниматься, и отдохнуть, и пообщаться. Всегда возвращаюсь с новыми знаниями, в том числе и о практиках, которыми давно занимаешься.
У Виктора Петровича Гудина всегда есть пара слов в запасе (как у Бабелевской тети Хани), у него всегда есть чему поучиться, причем из разных практик. Вот и на нынешнем слете я получила огромный заряд позитивной энергии, бодрости, желание учиться и системно заниматься практиками, которые уже знаешь. Все знакомые заметили, что я даже внешне изменилась в лучшую сторону.
Огромное спасибо за эти слеты в Крыму!

Ярослав Синяткин, Донецк, август 2011г.

Спасибо всем за организацию лагеря. Такой глоток свободы получился, что теперь и дома, и возле моря как-то неуютно — не то, не так. Жить и заниматься в том месте — это норма жизни, обязательно поведу туда дочку и маму, чтобы и они ощутили особую атмосферу тех мест, подзарядились. Было много приятных встреч, совпадений, интересных людей. Обстановка домашняя, легкая, не сравнить с фестивалями где по сотне -две человек. На полянах уникальное сочетание условий для практик: просторные удобные оборудованные поляны, уникальная природа вокруг, горы, ручьи, близость чистейшей воды и водопада, купели, есть прохлада, плотная тень, уединенные места для личных практик, нет комаров, рядом живое молоко, мед и даже, что особо удивило, электричество прямо на поляне. Не у меня одного возникала там мысль «что еще нужно?!». Все условия, чтобы подольше там оставаться и пропитываться живой энергетикой природы.

Сергей Дума, Новая Каховка, август 2011г.:

За тот короткий период который я провел в лагере, я получил огромный опыт, провел прекрасно время, познакомился с прекрасными людьми, узнал много нового, на мир теперь смотрю немного по-другому, думаю и в практике стал на новый этап.
Огромное спасибо!

Мария, Волгоград, август 2011.:

Очень потрясающее место — Красные пещеры! Находясь там и постоянно общаясь с людьми, которые стремятся к совершенствованию, людьми, которым есть чем с тобой поделиться, обладающими знаниями и силой, поразительно меняется сознание, начинаешь понимать свои истинные намерения в жизни раскрываешь свои способности, обретаешь силу. Купание в водопадах, даже не смотря на то, что вода всего 13 градусов, придает огромное количество бодрости. Йога на природе дает отличные состояния от
практики йоги в залах. Все происходило очень насыщенно и интересно. Порадовал замечательный концерт киевского композитора Дмитрия Красноухова на закате. Большое спасибо Ирине за замечательную технику эмоционального освобождения, Кате и Сергею за практики йоги, Сергею Ткаченко за интересные факты по славянской теме, ну и конечно же всем организаторам Слета и Фестиваля …

Спасибо всем за участие, добрые слова и благодарность.

Более подробно о прошедшем ретрите в Крыму на Красных пещерах 2011 вы можете почитать здесь.

Поделиться:  

Добавить комментарий

Обязательные поля (*)

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com