Вы здесь: Главная - Мероприятия - Слёт "Радость" в Крыму на Красных пещерах - Рэйки, биоэнергетика, цигун, йога в Крыму летом 2014

Рэйки, биоэнергетика, цигун, йога в Крыму летом 2014

Рэйки, биоэнергетика в Крыму

Татьяна на слете «Радость» 2014

Всем, кто читает мой отзыв, Доброго дня! Мира в Душе и спокойствия в сердце!

Хочу сказать, что я очень люблю Крым и вот уже на протяжении четырех лет, каждое лето выбираюсь в места силы к Учителям. Но ситуация в этом году между Украиной и Крымом сложилась непростая. Да и между людьми тоже… Многие из моих соотечественников отказались от мысли ехать в Крым из-за политической ситуации.
У меня же, складывалось все волшебным образом.

Сначала я познакомилась с «необычным» человеком в фейсбуке, который практически все писал стихами, даже комментарии в различных заметках. Его талант и способности показались мне очень забавными и необычными…
Мы познакомились и сейчас этот замечательный человек мой хороший и добрый друг Миша Юрч. Именно он рассказал мне об удивительном, сказочном месте в летнем крымском лагере под названием слет «Радость».

Все складывалось одно за другим… Когда я поняла, что готова для получения инициации в Рэйки, Миша рассказал мне о своем мастере Рэйки Гудине Викторе Петровиче, о поляне «Радость» возле «Красных пещер», о знаниях, практике и опыте, которые он там получил и даже о способностях и талантах, которые все больше и больше раскрываются в его жизни…

Сложилось все так, как должно было сложиться… И я целый месяц этого лета провела на удивительной и волшебной полянке «Радость» возле «Красных пещер» в Крыму…

Я понимаю, те знания и та учеба, которые давали Учителя, она совершенно другая, более тонкая и теории здесь было по минимуму. Практика, практика и еще раз практика…

У меня в сердце большая Любовь и теплота к Вам – Виктор Петрович.

Я помню, как в первый вечер, сидя за столиком возле костра, Вы испытывали меня на «прочность», перед инициацией в Рэйки. Для чего мне это? И зачем? Вопросы были каверзные, как будто Вы хотели дойти до самой сути: «ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕШЬ?»

И я Вам благодарна за эти вопросы, ведь часто мы сами не понимаем для чего нам нужно то или другое? Просто хотим ублажить свое эго, а такие вопросы и заставляют задуматься. Понять себя.

Я находилась под сильным впечатлением, после получения инициации, не буду писать о своих переживаниях, которые прошли в процессе. Но это было сильно…

Виктор Петрович, буду служить Богу и людям. Благодарю! Благодарю за Ваши утренние практики цигун. Я правда с первых дней не сразу поняла, что делаем с закрытыми глазами, держа руки в сферической форме? Поэтому, периодически открывала глаза, глядя на окружающих. С немым вопросом: «что я делаю и когда это кончится?» :-) ) Уже позже узнала о практики «большого дерева». Да, следующей поездкой обязательно пройду ступени цигун. Этим летом, я только поздоровалась с ним – благодаря ВАМ.

Все, что намечала изучить и попрактиковать я получила. Теперь хожу с маятником, проверяя продукты на «хорошо или не хорошо». Многие интересуются, когда я достаю маятник, с вопросом что делаю?

И еще я поняла, что эти практики – работы с энергией, необходимы. Когда практикуешь становишься более чутким, интуитивным, начинаешь слышать Пространство.

Виктор Петрович, я вспоминаю, как Вы слушали Пространство и понимали, что нам давать в сегодняшней практике, а что не стоит.

Низкий поклон и благодарность Вам за знания.

Огромное спасибо – Вячеславу Петровичу! Я прошла у него консультации и биоэнергетические массажи. Да они контактные, да еще и какие! Когда пробиваю и прочищают все твои энергетические каналы, переживаешь все чувства сразу и слезы, и смех, переходящий в хохот, и боль, и радость!.. Хотите пережить все эти ощущения – к Вячеславу на массаж. После массажа как будто обновляешься, чувствуешь каждую частичку своего тела, по-новому ощущаешь вкусы, запахи – все начинает работать и циркулировать. Хочется Жить, Творить!

Большое впечатление произвели занятия по биоэнергетике – для меня это как шаманство, волшебство. Уже лечила людей, после приезда, диагностировала и открывала-запускала чакры. Все интересно и хорошо работает.

А поход в одну из Пещер, и медитация в полной темноте, когда мы спустились в грот, где не было ни единого лучика света. Это было сильно!!! У меня раньше не было таких переживаний, такого количества явлений – картинок. Первое что меня удивило, когда выключили полностью освещение, так это сильный свет, который шел с левой стороны, я даже оглянулась. Но это было что-то запредельное, тонкое. Шли образы. Я увидела своего Ангела – Хранителя, просто попросила Его явиться. Эти чувства не просто передать здесь на письме. Это можно только пережить, попробовать, присоединившись к Мастерам.

Олечка, я благодарю тебя за материнскую заботу и теплоту, что ты излучала и давала всем, всем, всем. За вкусное молочко по вечерам у костра, за утреннюю дыхательную гимнастику, за мантры, которые до сих пор пою дома, за хорошую организацию.

Я благодарна всем ДРУЗЬЯМ, с которыми познакомилась на слете – огромнейшая благодарность и уважение Володе из Казани. Настоящий МУЖЧИНА! У нас всегда была свежая ключевая водичка для приготовления пищи, наколотые дрова, разведенный костер. Все делалось по инициативе Володи. Он – Добрейшей Души Человек! Володя – Я РА-ДА!

Передаю огромный привет всем друзьям со слета «Радость» 2014!

Я желаю Всем Вам Счастья!

Пишите, звоните c Любовью ко Всем,

Татьяна Величко, Киев, 23.09.2014, +38-050 249 05 80, e-mail: mechta33@inbox.ru

Поделиться:  

Добавить комментарий

Обязательные поля (*)

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com