Вы здесь: Главная - Мероприятия - Слёт "Радость" в Крыму на Красных пещерах - Впечатлениями о слете 2008 делится Елена

Впечатлениями о слете 2008 делится Елена

отзыв о ретрите в Крму на красных пещерах 2008 от ЕленыЛето. Отпуск. Крым. Красные пещеры.

Утро. Какие-то люди, проснувшиеся ни свет, ни заря в течение двух часов делают зарядку, с обожанием поглядывая на инструктора.

- Что я тут делаю? — скептически спрашиваю себя. Странные люди доброжелательно улыбаются, представляются, справляются о самочувствии, предлагают помощь.

Завтрак. Поход в горы. Ненавязчивая беседа с инструктором на камешках недалеко от водопада. Только спустя какое-то время поняла, что зацепил Он (инструктор) натянутую струну в моей душе этой беседой, и потом, словно музыкант-виртуоз, сыграл на ней лучшую в моей жизни мелодию.

Потом был свет. Свет в душе. Свет в мыслях Свет впереди. Свет вокруг.

Затем появилась вера. И всепереполняющая благодарность: за этот свет, за эту веру, за эту поляну с этими добрыми волшебниками (или колдунами, как называет их мой муж за то, что расколдовали его «принцессу» :) ) Гудиными Виктором и Вячеславом. И фамилия у них такая неспроста: может, пошла от известной фамилии Гудвин (это который волшебник Изумрудного города ;) , а может от другой, не менее известной фамилии, Гудини (тоже своего рода волшебника).

Ловлю себя на мысли, что нахожусь вне времени. Я просто есть, здесь и сейчас. Блаженство. Вокруг меня удивительные люди, рядом мой (разрешите мне, Виктор Петрович, это местоимение) Сенсей и совершенно потрясающий и необыкновенный Славик (самой стыдно за такую фамильярность; простите, Вячеслав Петрович, но я так чувствую и это от души). А еще водопад. Это отдельная история!

Кто ни разу не стоял под водопадом – тому не понять тех ощущений, которые испытывает человек, впервые попробовавший этот «наркотик». Такое впечатление, что тебе сделали трепанацию черепа. Вынули мозги (со всем негативом социума, скептицизмом, рационализмом, нигилизмом, атеизмом, да мало ли еще «…измов» и сам Господь Бог вложил туда новые: светлые! И каждое следующее омовение совершенно иные, не похожие на предыдущие, впечатления!

Благодарю тебя, Господи, за то, что Ты подарил мне это лето, привел на эту волшебную полянку, познакомил с необыкновенными людьми. Викуська, Надюшка, Любочка, Таня, Игорь, «Рыжик» из Киева и ее замечательный муж, Людмила, Лена, Витя и многие- многие другие — я вас всех люблю.

Благодарю тебя, Господи, за то, что послал мне этих ГУРУ Гудиных!
Благодарю тебя, Господи, за то, что я побывала в раю!

Г.Мелитополь, Елена.

P.S. Оксана, Алена, Танюшка и Маша передают всем привет.

До встречи на Мангупе!

Более подробно о Слете 2008 с фото — здесь.

Поделиться:  

Добавить комментарий

Обязательные поля (*)

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com