Вы здесь: Главная - Мероприятия - Слёт "Радость" в Крыму на Красных пещерах - Впечатлениями о слете 2008 делится Виктор

Впечатлениями о слете 2008 делится Виктор

отзыв о ретрите в Крыму 2008 от ВиктораДрузья! Поделюсь с вами эмоциями от недавно проведенного отпуска, в Крыму, у Красных Пещер! Приглашение на слет практикующих систему Чжун Юань Цигун я получил в нете. Два года снаряжение для походов пролежало без дела, с межпозвоночной грыжей не до туризма было, не мог обуться без боли, тяжело было просто наклониться! На операционный стол не согласился, чему сейчас безмерно рад! Сам я с Цигун познакомился в 2001 году, прошел три ступени, но последние 2 года не практиковал, а тут решился.

На месте я познакомился с удивительными людьми.

Виктор Петрович Гудин занимается различными практиками более 20 лет, по крупицам собирал знания у различных известных и мало известных мастеров, целителей, накопил невероятный потенциал, вместив в себя огромное количество знаний. В нем невероятным образом уживаются мудрость и какое-то удивительное обаянием, переходящее от простоватой добродушной улыбки в силу и мощь, я не побоюсь этого слова, — Мага и Волшебника! Не было ни одного человека, который бы остался равнодушным к нему, не зависимо от проведенного вместе времени!

Отдельно хочется рассказать о его родном брате, Вячеславе Петровиче Гудине. Это — большой, сильный, невероятно проницательный, внимательный, корректный, образованный, опытный… Впрочем, перечислять можно достаточно долго, дела говорят больше чем слова…

отзыв о слете 2008 в крыму

После 5 сеансов его индивидуального лечения межпозвоночной грыжи результат налицо – я полностью вылечился. Что тут говорить, я буквально народился на свет!

За этот месяц мы прошли три ступени Цигун, освоили 10 форм совершенно новой для меня лично практики Тайцзи-цюань, мы завороженно смотрели как выполняет эту практику Виктор Петрович, не веря что сможем повторить что-то похожее хотя бы отдалённо!

Вообще нашими Учителями использовался комплексный, и в то же время индивидуальный подход абсолютно к каждому человеку!

В 6 утра, кто хотел, просыпался и бежал купаться к каскаду горных водопадов, удивительных, созданных самой Природой каменных ванн! Ни один, даже совершенно не подготовленный городской житель не заболел от ледяной, кристально чистой воды!

Купание давало заряд бодрости и силы, все тело горело и наливалось мощью и силой! После купания, набрав родниковой воды, мы шли встречать восход солнца. В 7 утра был общий подъем, и Оля (в данном случае) наш будильник приглашала всех желающих на зарядку, которая длилась 2 часа! Во время зарядки мы попадали в очень мощный поток энергии, исходящий от Виктора Петровича, занимались Цигун, медитировали, осваивали Тайцзи, растягивались, качали пресс!А как приятно после зарядки смыть пот в речке, которая в 10 шагах от палатки! Затем завтрак (приготовленный на костре), после завтрака часть шли в горы с Виктором Петровичем, а часть оставалась на очень интересных семинарах Вячеслава. Он щедро делился с нами своими знаниями, работал с группой и индивидуально. Я не переставал удивляться той самоотдаче, с которой он с нами работал! Спасибо ОГРОМНОЕ!

В горах мы ходили на Места Силы, медитировали, общались, слушали удивительные рассказы Петровича, купались, пили воду из целебных источников, вернувшись обедали и шли на занятия Тайцзи, проходили ступени Цигун. В конце дня занимались ночными медитациями, либо собирались у костра и я устраивал концерты под гитару, любовались бездонным, черным, звездным крымским небом.

Более подробно о слете 2008 с фото — здесь.

Поделиться:  

Добавить комментарий

Обязательные поля (*)

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com