Вы здесь: Главная - Мероприятия - Слёт "Радость" в Крыму на Красных пещерах - Цигун — Лето — Крым (отзыв о слете 2010 от Эли)

Цигун — Лето — Крым (отзыв о слете 2010 от Эли)

отзыв о ретрите в Крыму на Красных пещерах - ЭляХочу сказать огромное спасибо за эту возможность длительно пребывать на природе да еще и заниматься практиками. Это очень ценно! В наше время не так просто создать благоприятные условия для такого рода занятий. А здесь, на «Красных пещерах» все было создано и организовано специально для нас. Нужно только собрать рюкзак и приехать на место. Получается метод «погружения» — с раннего утра до позднего вечера можно работать над собой, причем не возникает абсолютно никаких напряжений и усталости, поскольку никто не принуждает и не пытается установить какой-то строгий режим или правила. Каждый сам выбирает и получает удовольствие от своего выбора.

Сама долина «Красных пещер» вдохновляет на духовные подвиги, плюс еще и окружение интересных людей из разных-разных городов. Ведь география действительно очень обширна — Киев, Харьков, Винница, Мелитополь, Москва, Геленджик, Симферополь (ну, конечно же!), Сумы, Лубны, Кировоград, Николаев, Чернигов, Днепропетровск, Донецк, Казань, Тернополь, Гомель, Самара, Одесса, Запорожье, Екатеринбург, Санкт-Петербург! И это только те, кого я могу сейчас припомнить. Чистейшая родниковая вода, природа, всякий раз радующая глаз своей красотой, расслабленная дружелюбная атмосфера, взаимный интерес, общение и обмен личным опытом — все это очень приятно и радостно. А чего стоит присутствие рядом опытного, знающего инструктора! И практически круглосуточно можно задавать даже самые сложные вопросы и получать полные во всех смыслах и искренние ответы и перенимать опыт, просто находясь вместе.

Приехать можно и просто ради отдыха, чтобы поесть еду, приготовленную на костре, попить воду из источника, поспать на свежем воздухе, покупаться в ваннах молодости, посетить пещеру — одну из самых длинных и красивых карстовых пещер в Европе, погулять по окрестностям, посидеть вечерами у костра, попеть песни, попить парного молока,…

Пока писала о своих впечатлениях, в уме возникла картинка — «слет светлячков на цветущую поляну». И правда, здесь можно встретить очень светлых людей…

Эля Измаилова 21.09.2010 Симферополь

Смотрите фото со слета «Радость» 2010..

Отчет о слете «Радость» 2010 и другие отзывы..

Ежегодный слет «Радость» в Крыму возле «Красных пещер» — это летний лагерь цигун, йоги, тайцзи и многого другого.

Поделиться:  

Добавить комментарий

Обязательные поля (*)

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com