Вы здесь: Главная - Мероприятия - Слёт "Радость" в Крыму на Красных пещерах - Уфа-Крым-Уфа (отзыв от Нины о лагере 2014 года).

Уфа-Крым-Уфа (отзыв от Нины о лагере 2014 года).

Первые участники слета: Нина, Володя, Катя

Первые участники слета: Нина, Володя, Катя

Прочитала отзыв Юлии Ивановой о ее жизни в лагере «Радость» в 2013 году. Один в один мои мысли и впечатления!!! Присоединяюсь к каждому слову и эмоции Юлии!

Еще 10 лет назад я была ярая атеистка. Ужас!.. Ничего не хотела знать про Тонкий мир, энергию, отрицала существование Бога, Души, понятия не имела о таких словах как чакры, каналы, меридианы, реинкарнация…

Появился интернет. Стала почитывать что-то эзотерическое… но это как сказки, фантастику, киношные трюки… нет… не для меня, такой взрослой, трезвой и умной!

И что тут в Крыму?! Сплошные разговоры про энергию, инь-ян, гармония, духовное развитие… Наверное, секта?!! Во!!! вляпалась, никакой бдительности!

Привезла пол рюкзака обезболивающих. Многолетние проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Привезла домой обратно из Крыма НЕРАСПЕЧАТАННЫЕ упаковки таблеток!!! Вот чудо! А кто чародей?

Вячеслав Петрович Гудин!

Хорошо, что в первые 2-3 дня я не знала, что он чародей, а то моя Многоуважаемая Бдительность ни за что бы не пустила к нему! Подкупило то, что это врач, настоящий, традиционный, с дипломом, с клятвой Гиппократа. Пойду на диагностику, решила я.

Сели на стульчики, под деревом, напротив друг друга, между нами наверно метра 2. Ко мне не прикасался уж точно (физически)!
И стал выдавать, так в легкую, фразы… про мои суставы и прочую мою анатомию-физиологию…. Многое мне было знакомо (но я ему этого не говорила! И карточку из поликлиники не показывала!). Но еще больше удивило сказано Врачом то, чего я не знала… Верить – не верить?! Вот ведь морока какая! Пусть говорит…

А потом!!!!
- Я сейчас тебе дам энергию! (опять это загадочное слово!)
Оказывается, в диагностику входит и лечение.. такое… не традиционное, без рук то есть.

Сидит врач напротив меня, и покачивает пальчиками ладошек в мою сторону (а до меня метра 2). Иииииииии……

Я реально ощущаю тепло… в коленке, затем в бедре, в живот потекло что-то теплое, приятное.. Обалдеть!!!
Потом был холод, уколы, прострелы в разных частях тела, было выворачивание ног, ломота в суставах.. и прочие неприятные ощущения…

Реакции в теле менялись как в калейдоскопе картинки….
- У меня в суставе ощущения щекотания, почесать хочется, но приятно!)))..
- Это я тебе гелем сустав смазываю….
Всё, боль прошла моментально, стало легко!…
Даже не дотрагиваясь до меня…

Была в Крыму 16 дней, не выпила ни одной таблетки от боли!
Попробовала в Крыму впервые в жизни сходить на йогу (не умерла), на Восточные танцы (выжила!), в гору поднималась (чуть не умерла), в пещеру опускалась! Чудесно, забавно, приятно, волшебно! Как интересно и РАдостно жить! Слава Создателю!

Еще. Поделюсь про семинары биоэнергетики с Учителем Вячеславом Петровичем Гудиным.

– Сейчас я Вам дам ощутить энергию Эгрегора Иисуса Христа.

Тут же ощущения в поднятых ладошках ласкового прикосновения чего-то невидимого.
– Сейчас – энергию Эгрегора Будды!…. – Ощущения в ладошках другие… что-то более твердое.
– Теперь – энергию Эгрегора Магомета!… – Пришли более яркие ощущения чего-то осязаемого, тяжелого, плотного, сильного….

Вспомнилось другое занятие, с Учителем Виктором Петровичем.
Поставил нас, учеников, на поляне в квадрат, метров в 5-10, между собой.
– Повернитесь лицом на Восток. Ощущайте энергию.
Через пару минут: – Теперь повернитесь на Юг.
– На Запад.
– Повернитесь на Север, слушайте энергию в этой стороне.

Уверена, что от Учителя шла помощь в моих ощущениях. Так ведь я теперь уверена, что энергия везде разная!!! Мне больше понравились ощущения, что словила в стороне Востока.

Теперь опять про семинар биоэнергетики.
Слушала семинар и понимала, чтО делал со мной на сеансе «диагностики» Врач. Так всё логично… Объяснимо. Просто и мудро.

С помощью Учителя я смогла ощутить край биополя человека. И не только я. Каждый! Учитель добивался, чтобы каждый семинарист учуял энергию!

Приехав домой, я сильно тосковала по Крыму, по всему образу жизни, водопаду, зарядке, упражнениям, семинарам, практикумам, молокопитию, костру… Даже работа по 12 часов в сутки не приводила меня в состояние «здесь и сейчас». Тяжелое ощущение. Постоянно мысли в Крыму. Тело дома, а мысли в Крыму.

Наверно похоже на влюбленность, когда как в песне «все мысли о нем и о нем». Поделилась в чате как уравновеситься. Ответили (малознакомые люди): «Ты не распаковала информацию! Время надо!»

ТОЧНО! Это как купить целый чемодан красивых обновок и не одевать… Мне так много дали в Крыму! Информация настолько нереальная, даже рассказать некому, не поймут… Просто распирает и всё…

Никогда не практиковала биоэнергетику. А тут на работе как-то так сложилось… что у всех сотрудниц что-то стало побаливать… И у меня просят помочь. Мне боязно, но попробовала применить.. Страх сильный – что-то упустить (как там в конспекте?), или не так сделаю, наврежу..

Дозвонилась в Крым (лагерь еще продолжается, это у меня отпуск уже закончился), к Учителю. Поделилась своим опытом.
Как ни странно одобрил. И сказал: — «Ты не можешь навредить!» И еще: — «Импровизируй! У меня так, а у тебя немного по-другому!».

Ох, зря он так сказал! Я же настолько осмелела! Без тормозов стала!..

2 недели подряд ежедневно, и по выходным, в день по несколько человек, практиковала полученное в Крыму, и импровизировала. Обалдела сама от себя! И сотрудницы, и подруги ,и друзья (кому от меня досталось) такОе выдавали!!!

Оказывается, все по-разному реагируют на энергию. Помогало быстро. Боль наверно через минут 5-10 снимается. Воспаление-простуда за ночь, день прошли. Руку надуло – 3 дня по 15-20 минут «грела». Реабилитация после хр. пиелонефрита, с нормализацией давления за пару сеансов в обед. Депрессия…

Запомнился случай. У сотрудницы холодная рука.
- Дай погрею!
Дала. Не помню, какой рукой отдавать энергию (не выучила, двоечница я!), схватила какой удобно было (оказалось ее левую руку взяла), стала наполнять сотрудницу. И такое я ощутила!!! Ну, наверно только благодать такая бывает – нежность, любовь, защита и удовольствие, приятно до слез умиления! Подумала, что это для моей сотрудницы такое передается. Сказала ей о своих ощущениях-предположениях, что ЕЁ так сильно Свыше любят!
Она сказала, что успокоилась и депрессия прошла…

Вот только так долго, как Учитель с клиентами, «работать» я не могла на работе, в обед минут 15 максимум. Чаще мимолетно (минут 5) уделяла внимание.

Огромная благодарность моим Учителям – Виктору Петровичу и Вячеславу Петровичу Гудиным!
Благодарю Господа за такие знания!!!

Нина Дьяконова, г.Уфа, август 2014 г.

Поделиться:  

Добавить комментарий

Обязательные поля (*)

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com