Вы здесь: Главная - Биоэнергетика

Биоэнергетика

Развитие возможностей видения третьим глазом.

Открытие Третьего глаза

В нашем центре начался новый цикл занятий направленных на развитие скрытых способностей нашего организма. Благодаря уникальным способностям и богатому опыту Гудина Вячеслава Петровича занятия получаются очень действенные и потрясающе интересные, не только на уровне информации, но и на уровне ощущений, чувствования и изучения себя и всех своих тел. Всё во Вселенной есть энергия. На занятиях…

Подробнее...

Что нужно для работы Третьего глаза.

Как работать с Третьим глазом.

Обычно, когда мы говорим о Третьем глазе, то подразумеваем умение видеть и воспринимать мир шире, чем позволяет нам нормальное зрение, т. е. Третий глаз — это некое общее понятие и о нем нужно иметь определенные знания. Прежде всего для того, чтобы он работал, чтобы мы могли им видеть, должна быть открыта точка Минтан, находящаяся на…

Подробнее...

Этапы открытия Третьего глаза в цигун и не только…

Этапы открытия Третьего глаза.

Первый этап развития Третьего глаза называют Небесным глазом. Ему присущи три функции, или три уровня. На первом уровне вы просто видите качество ци. Например, если в печени грязная темная ци — значит, там есть проблема. Вы можете просматривать последовательно всего человека и увидеть в каких-то местах что-то темное, неприятное. Это сразу видно. Вот это называется…

Подробнее...

Что нужно для диагностики Третьим глазом.

Видение третьим глазом.

Диагностировать Третьим глазом очень легко, если эта функция работает. Но для того, чтобы можно было практиковать видение Третьим глазом, а потом и диагностику, нужны определенные способности. Здесь тоже требуется специальная тренировка, как и при наработке навыков диагностировать телом. Обычно при закрытых глазах ничего не видно, темно. Это справедливо для большинства людей. После некоторого времени практики…

Подробнее...

Технология диагностики Третьим глазом.

Третий глаз, диагностика.

Для этого не нужно очень глубокое состояние Тишины, достаточно состояния успокоения. Глаза закрывать тоже не обязательно, можно сидеть и с открытыми глазами, потому что способность и умение видеть зависит от вашей энергии, а не от того, закрыты глаза или открыты. Например, мы смотрим свое сердце. Вы можете видеть перед собой картинку с открытыми и закрытыми…

Подробнее...

Диагностика своего организма третьим глазом.

Третий глаз.

Принципы диагностики пациента Третьим глазом просты: в место смотрения перемещается энергия, а возвращается с информацией — тогда вы можете это место видеть. Для диагностики себя или пациента можно использовать Луну, которую мы нарабатываем седьмым подготовительным упражнением или красный шар из нижнего даньтяня. Для этого мы можем сначала заставить шар пульсировать, чтобы он становился то больше,…

Подробнее...

Диагностика пациента с помощью Третьего глаза.

Диагностика Третьим глазом.

1. Сначала посмотрите на того человека, которого собираетесь диагностировать, при этом не имеет значения, какое количество людей его окружает. Сначала посмотрите на него открытыми глазами, посмотрите в его глаза. 2. Закройте глаза и представьте себе этого человека, постарайтесь увидеть его как бы на внутреннем экране перед собой. 3. После этого начинайте как бы просматривать его…

Подробнее...

Как развивать Третий глаз. Советы Сюи Минтана.

Развитие Третьего глаза

У многих практикующих часто возникают вопросы, как развивать Третий глаз и как усилить его возможности, а также существует ли память Третьего глаза? Бывает, что человек уже ушел, а потом о нем подумали и увидели больные органы. Но это уже функция, свойство нашего мозга, а не Третьего глаза. Просто в процессе тренировки усиливается способность мозга удерживать…

Подробнее...

Тибетский энергетический жезл Гьямзо

энергетический жезл

Время — это самая могущественная сила. Вселенское время является главным орудием Божественных законов, направленным на поддержание справедливости в этом мире. Никто не может избежать действия силы времени, и никто в этом мире не может противостоять ей. Единственное, что можно делать, — идти в ногу со временем. С точки зрения современной науки, время — это не…

Подробнее...
паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com