Вы здесь: Главная - Поющая чаша - Терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в Европе терапию поющей чашей.

Поющая чашаВиктор Петрович Гудин прошел курс обучения по терапии поющей чашей у Мастера звука и медитации из Тибета Дивакара. Мастер живет в Непале, в Катманду, имеет свой терапевтический центр, более 30 лет занимается терапией поющей чашей и владеет редкими секретными методиками.

Эта методика не похожа на популярные сейчас на Украине и в Европе методы вибрационного массажа поющими чашами.

Уникальность методики терапии поющей чашей состоит в работе самого терапевта, который используя специальные ритуалы, техники, направляет и распределяет вибрацию энергии, идущую по цепочке: Бог, Универс – девять планет – вибрации семи металлов чаши – семь основных чакр организма — вибрации десяти миллиардов нейронов человеческого тела, настраивающиеся на вибрации Вселенной.

получение поющей чашиИзвестно, что информация из мозга передается через нейроны, нервные клетки с длинными ответвлениями, связанными для передачи нервных импульсов. Каждый нейрон в человеческом мозгу может установить 100 000 000 связей (в действительности, человеческий мозг обладает безграничным потенциалом). Свободно распространяющиеся вибрации поющей чаши стимулируют нейроны создать больше связей. Это означает, что сознание в прямом смысле увеличивается, а разбуженные нейроны настраивают весь организм на собственную, первородную частоту.

Человеческое тело – это живой организм вибраций и волн. Здоровый орган хорошо настроен, то есть он вибрирует на своей частоте, в то время как частота колебаний больного органа нарушена.

Поющая чаша воссоздает первоначальную гармоничную частоту колебаний и побуждает тело восстановить свою собственную природную частоту, заставляя его вибрировать со своей частотой так, чтобы когда они синхронизируются, тело могло вибрировать самостоятельно. Пробужденное и охваченное вибрациями поющей чаши тело способно настроиться на собственную частоту.

Измерения электромагнитных волн мозга продемонстрировало, что в нормальном состоянии мозг излучает бета-волны, в состоянии медитации в мозгу действуют альфа-волны. Также было установлено, что среди моделей волн поющей чаши есть измеримая волновая модель, эквивалентная альфа-волнам, излучаемым мозгом. Поэтому поющая чаша вселяет чувство глубокого расслабления и «расширенного внутреннего пространства».

Тибетская поющая чаша – древнее, мощное средство для медитации и целительства

Поющая чаша – это прежде всего ритуальный предмет. А в Индии, Тибете и Непале такие предметы, как правило, делаются вручную с соблюдением специальных ритуальных церемоний. Считается, что изготовленные таким образом вещи имеют большую силу и энергетику.

Уникальный сплав металлов, из которого изготавливаются поющие чаши, позволяет получать звук, не похожий на звучание ни одного другого музыкального инструмента. Они не имеют чистого звучания — это огромное количество обертонов, которые как бы раскручиваются вокруг одного основного звука.

Мир создан звуком. И целая Вселенная — лишь игра вибраций и энергий различного уровня. У поющей чаши уровень Мастера, т.е. наивысший. Поэтому звук, издаваемый поющей чашей вибрирует на частоте Духа.

Отзывы тех, кто прошел курс терапии поющей чашей, мы разместили на странице «Отзывы о терапии поющей чашей«.

Терапия поющей чашей – это очень не простая вещь, а обучение работе с поющей чашей требует высокой ответственности и внутренней чистоты как учителя, так и ученика.

История обучения Виктора Петровича терапии поющей чаши на страничке «Духовный звук поющей чаши»

Для тех, кто приезжает на ежегодный Крымский слет «Радость» возле «Красных пещер» есть возможность почувствовать творящую энергию тибетской поющей чаши на семинаре, проводимом Виктором Петровичем.

Ежегодный слет «Радость» в Крыму возле «Красных пещер» — это летний лагерь цигун, йоги, тайцзи и многого другого.

Поделиться:  

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com