Вы здесь: Главная - Мероприятия - Слёт "Радость" в Крыму на Красных пещерах - Усиленный тренинг на слете «Радость»

Усиленный тренинг на слете «Радость»

Водопад на "Красных пещерах"На слете параллельно с общей программой предлагается отдельная, дополнительная программа усиленных практик — «Энергия и осознанность 24 часа в сутки».

Усиленный тренинг – это возможность, под руководством опытных специалистов, сделать хороший скачек в очищении своего организма на физическом, ментальном, эмоциональном и информационном уровне.

Распорядок дня для усиленного тренинга будет вписываться в общую программу слета.
Подъем по желанию в 5.00 для купания или в 6.00, но не позже и обязательно. Все зарядки по цигун, тайцзи и обед по расписанию слета, а с 12.00 до 16.00 практики цигун в местах Силы – в горах, в пещерах, в лесу, на водопаде… Затем ужин, йога, медитативные практики, молокопитие и вечерние – ночные занятия. Отбой в 22.00 – 23.00.

В усиленный курс включены очистительные процедуры полости рта, желудка, кишечника, выведение солей из организма и другие процедуры в зависимости от индивидуального состояния организма.

Перед началом практик предлагается диагностика состояния здоровья, общей биоэнергетики организма, творческих и энергетических способностей и кармических условий.

Дальнейшие усилия тренинга будет направленна не только на работу с физическим и энергетическим телом, но и выявление причин порождающих жизненные проблемы, и устранение их на различных уровнях.

Ежедневные медитативные практики по сонастройке на Высшее Я помогут осознать свою жизненную миссию, принять личную наработанную в различных воплощениях силу (собирание себя), что будет способствовать трансформации многих жизненных процессов…

Благодаря природной способности наших специалистов, на усиленном тренинге, каждый сможет направить внимание в свой внутренний мир и раскрыть для себя даже те проблемы, которые мы сами от себя прячем, не принимаем и не осознаем.

Усиленный тренинг даже внешне выглядит как усиленный, но главную работу Гудины проводят на тонком уровне, энергетическом и духовном. Они как бы берут нас под свое крыло, проводят по тонким тропам в тот мир, который им уже доступен. Сможем ли мы почувствовать их опеку и работу, которая произойдет с каждым индивидуально, зависит от нас, от степени нашей открытости и доверия. Хотя работа обязательно происходит не зависимо от уровня нашего сознания и внутреннего настроя, тонкие энергии делают свое дело, а мы можем помочь им только научившись принимать, без оценки и искренне.

В 2013 году мы впервые провели усиленный тренинг. Участники первого усиленного тренинга смогли поработать так хорошо, что сами были удивлены полученным результатам. Тренинг для них стал настоящим стартом на пути духовного роста. Достаточно сказать, что четверо из участников, получили инициацию у великого гималайского святого Пайлот Бабаджи, а трое совершили паломничество в святые Земли Индии в 2014 году, а есть и такие у кого даже «открылись» небеса – открылись новые феномены восприятия жизни.

Усиленный тренинг на слете проходит  в течение пяти дней с 11 по 15 июля.

Питание для группы усиленных практик — вегетарианское с высокими нормами ведического питания и включено в общую стоимость тренинга.

Вопросы по слету обсуждаем в нашей группе в Контакте «Клуб восточных практик и биоэнергетики “Victory».

Предварительная регистрация для группы усиленного тренинга обязательна (для того, чтобы мы могли своевременно решать вопрос с питанием) или по тел. +7-978-84-11-509; +380674173649,  или по cigun.simf@mail.ru или В Контакте.

О подробностях программы слета «Радость» на «Красных пещерах».

Обновление 11.05.2016

Поделиться:  

Добавить комментарий

Обязательные поля (*)

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com