Вы здесь: Главная - О нас

О нас

Кун-фу или Гунфу переводится как мастерство.

Гунфу

Кун-фу или Гунфу буквально переводится как «мастерство», а также означает результат упорных тренировок и применяется для обозначения ушу. Для Андрея Алексеева Гунфу не просто высокое мастерство владения своим телом и предметами боевого искусства, это его образ жизни. Начав с развития своего физического тела, он прошел большой Путь изучения и практики восточных боевых искусств. Гунфу было…

Подробнее...

Оздоровительные практики цигун в Симферополе

Оздоровительные практики в Симферополе

Новая реальность, в которую мы все дружно вошли в 2020 году, под названием коронавирус, помогла нам посмотреть на себя и свою жизнь под новым углом зрения. Возможно у нас появились новые мысли и новые вопросы о том, что я здесь делаю на планете Земля, куда бегу, куда спешу и в чем смысл происходящего. Мы стали…

Подробнее...

Наши инструкторы

Виктор Петрович Гудин

В нашем клубе – два одаренных брата и две возможности приобретения здоровья и самосовершенствования. Гудины не говорят, что они лечат или исцеляют. Они просто помогают. Помогают нам открыться и выйти на контакт с Природой, Космосом, с самим собой, с Богом, назовите как удобно. Вселенная выбрала их проводниками своей энергии, света и гармонии. Гудин Виктор Петрович…

Подробнее...

Клуб

Центр «Victory» в Симферополе — это цигун, ментальная йога, тайцзи, Рэйки, биоэнергетика. Это талантливые люди, прекрасные специалисты в области восточных практик и нетрадиционной медицины. В нашем центре вы можете: получить посвящение в I, II, III ступени цигун по системе Чжун Юань Цигун; изучить комплекс дыхательной гимнастики – цигун-глубокое дыхание; ознакомиться с понятиями терапии мыслеобразами; получить…

Подробнее...

Индивидуально

Исследования человека Наш центр занимается разносторонним исследованием человека. Мы рассматриваем человека как совокупность физического тела, энергии и информации-Души. Такой подход к исследованию определен позицией главных специалистов нашего центра. Природные способность, образование, 25-ти летняя практика и опыт Гудиных Виктора Петровича и Вячеслава Петровича позволяет заниматься исследовательской деятельностью в следующих областях: изучение влияния энерго-информационных потоков на жизнь…

Подробнее...

Контакты и как добраться

Если возникли какие-либо вопросы, пишите и звоните — обязательно ответим! Тел: +7-978-8411509 (viber) E-mail:  vasudevgudin@gmail.com Адрес: г. Симферополь, район пещеры Чокурча Карта проезда   Также вы можете отправить нам сообщение, не уходя с этой страницы — просто воспользуйтесь формой обратной связи ниже. Все поля обязательны к заполнению.

Подробнее...

Регулярные занятия ЦИГУН в Симферополе

занятия цигун в Симферополе

Центр «Victory» в Симферополе — это здоровье и самосовершенствование на основе цигун, ментальной йоги, тайцзи, Рэйки, биоэнергетики. Приглашая в наш центр, мы приглашаем вас в новый, светлый мир непривычной реальности. Мы предлагаем вам не просто путешествие, а освоение этого мира. У каждого есть шанс впустить новую реальность в себя, сделать ее своей, привычной. Для этого…

Подробнее...
паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com