Вы здесь: Главная - Открытое сердце - В Непале землетрясение.

В Непале землетрясение.

Непал - землетрясениеТам в Непале мой первый индийский-непальский учитель. Именно он в 2008 году взял меня за руку, помолился за меня, сделал какие-то тайные и не понятные для меня ритуалы и взялся за мое обучение… постепенна выводя на дорогу ведущую к Богу.

Благодаря ему я многое поняла и многое практикую. Поняла, что духовность это самая ценная часть моей жизни, это движение вовнутрь, а не наружу. И в этом движении я изучаю и нахожу себя, как частичку целого и как безграничный огромный мир со своим собственным Солнцем, своими планетами и энергиями образующимися в результате взаимодействия всех существующих в мире сил и внутренней, и внешней вселенных.

Дивакар (так зовут моего непальского гуру) вложил в мою жизнь медитацию. Он все время говорил: «ты просто делай так как я тебя учил, в медитации все возможно… каждый день утром и вечером садись в тишину ничего не желая, и ничего не ожидая, просто отдавай Богу самое ценное что у тебя есть – свое время»… Помню как он смеялся надо мной когда я попросила научить молиться, он удивился: «для того чтобы молиться разве нужны слова, используй свое сердце»…

Мы встречались с Дивакаром и учились у него несколько лет подряд. Связь между нами была на столько сильной, что даже без моих писем и рассказов он знал, что происходит в моей жизни. И иногда одергивал, просил обратить внимание на состояние внутри, а не на события снаружи… Он стал для меня и учителем и братом, родной душой…

И вот мой брат в биде. До сих пор каждый день трясет Непал, по 2-8 землетрясений в день. Люди живут на улице – это безопаснее чем в доме, если он еще не разрушен. В смс Дивакар пишет, что все окей, семья его уцелела, каждый день ходит разбирать завалы и как всегда молится Богу.

На сколько сильные люди живут на той земле, их каждый день трясет, а у них все окей…

А сегодня я получила смс. «Дорогая сестра, я прошу тебя и твоих друзей пойти в церковь или какое другое святое место и обратиться к божественному Отцу и божественной Матери, чтобы защитили нас от беды. Пожалуйста, сделайте это». Я подумала как им бедным тяжело, если такой сильный и мудрый человек просит о поддержке.

Я каждый день молюсь за Дивакара, его семью и всех попавших в беду в Непале.

Дорогие, Друзья, помолитесь и вы, попросите Божественные Силы пролить свою милость на землю Непала.

Искренне БЛАГОДАРЮ. Ааша  23.05.2015

Поделиться:  

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com