Вы здесь: Главная - Отзывы

Отзывы

Тоня, 55 лет, г. Симферополь пос. Молодежный:

Я с 2003 года занимаюсь цигун в клубе «Victory» у Виктора Петровича Гудина и к Вячеславу ни раз обращалась за помощью для решения проблем со здоровьем своих близких и родственников.

А в 2004 году осенью, я попала в аварию, меня сбила машина… Честно говоря, даже страшно вспоминать это время: больница, реанимация, все тело в ушибах, перелом шейного позвонка, руки двигаются плохо и приговор врачей: «двигательные функции рук полностью не восстановятся». Обратилась к Гудиным, попросила приехать ко мне в больницу. Они откликнулись сразу же и приехали вдвоем, Виктор Петрович и Вячеслав Петрович. Посмотрели на меня, ничего не пообещали, а только сказали: «Будем работать».

Дальнейшее мое лечение проходило под строгим присмотром Вячеслава Петровича, он по образованию врач и не отрицает возможностей традиционной медицины, поэтому все, что предписывали врачи, он контролировал, внося иногда свои коррективы и одновременно «работал» надо мной своими, только ему известными методами.

Через месяц меня выписали из больницы, состояние было еще очень тяжелое, но надежда уже жила во мне… К Вячеславу Петровичу я ходила на прием несколько раз в неделю, двигательные функции постепенно восстанавливались и я смогла посещать занятия в клубе по цигун. Вячеслав Петрович вместе с Виктором Петровичем разработали для меня специальный комплекс упражнений по цигун.

Постепенно, благодаря усилиям двух братьев Гудиных, мое здоровье восстановилось.

В итоге я по-прежнему занимаюсь в клубе у Виктора Петровича, вместе с ним купаюсь круглое время года под водопадами в Крымских горах, участвую в летнем слете возле «Красных пещер», езжу в Индию…

Я очень благодарна судьбе за то что подарила мне возможность общения с такими интересными и талантливыми людьми как братья Гудины. Своей настоящей жизнью я во многом обязана именно им, благодаря их помощи и постоянной поддержке я умею быть здоровой, терпимой ко всем неприятностям и радоваться жизни. Спасибо!

Марина, 37 лет, г. Симферополь:

Миома матки свалилась на мою грешную голову неожиданно. Сильные боли, частые и обильные кровотечения… Врачи предложили операцию.

Общее состояние здоровья было ужасное, понимаю, что нужно соглашаться на операцию. И вот последняя соломинка – знакомая рассказывает, что была на приеме у одного целителя, который помог ей избавиться от фибромы матки буквально в течение месяца и вообще с женскими болезнями он справляется очень быстро и хорошо: кого-то полностью излечивает, кому-то приостанавливает развитие болезни.

К экстрасенсам я никогда не обращалась, да и в этот раз все сомневалась: идти или не идти. Настоял на решении муж, убедив меня, что операцию мы сделать всегда успеем.

Вячеслав Петрович с первых минут вызвал у меня глубокое доверие к нему, и некоторое обострение, которое я почувствовала после первого сеанса, меня совсем не напугало. Вячеслав предупредил, что такое возможно, а я уже верила в него и в результат выздоровления. Через три сеанса я почувствовала значительное улучшение общего состояния здоровья… А через полтора месяца я пришла на прием к врачу, который посылал меня на операцию… Его эмоции и удивление можно опустить… Опухоли нет, ни какой миомы, я здорова! Огромное спасибо Вячеславу Петровичу! Он вернул мне полноценную здоровую жизнь. Спасибо!

Александр, 47 лет, г. Мелитополь:

Только тот, кто знает, что такое межпозвоночная грыжа может понять меня. Это как зубная боль в спине, в моменты обострения болит постоянно, места найти невозможно: ни сидеть, ни лежать, ни ходить, да еще простреливает так, что думаешь: «Все больше не могу терпеть».

И вдруг узнаю, что в Мелитополь приехал целитель, который успешно помогает в лечении межпозвоночной грыжи. После первого сеанса я впервые за столько времени смог поспать, результат был потрясающий. В Мелитополе я смог пройти у Вячеслава Петровича только три сеанса, потом еще три раза съездил к нему на прием в Симферополь, а потом началось лето, и Вячеслав Петрович пригласил меня на организованный его центром ежегодный слет в районе «Красных пещер». Здесь он смог уделить мне больше внимания и через две недели я поехал домой практически полностью здоровый.

Теперь все дело за мной… Соблюдая некоторые несложные правила поведения, я могу больше не вспоминать о том, что такое межпозвоночная грыжа.

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com