Вы здесь: Главная - Мероприятия - Слёт "Радость" в Крыму на Красных пещерах - Впечатлениями о слете 2008 делится Оля

Впечатлениями о слете 2008 делится Оля

Ретрит в Крыму 2008 - Взлететь бы как птицаВозвращаясь к дням прожитым в июле, хочется так много сказать, поделиться впечатлениями, что просто теряешься в захлестывающих тебя эмоциях.

Ребята, я помню всех вас, таких разных, интересных и светлых. СПАСИБО вам, что вы были и есть в моей жизни.
Я вас очень ЛЮБЛЮ.

Я на этом слете, под руководством Виктора Петровича, третий раз. Хочу поделиться своими самыми глубокими впечатлениями от моего первого и последнего (но не последнего) слета.

На первом слете в 2005-ом году произошло мое знакомство с цигун и потрясающее впечатление от упражнения «дыхание телом». Это произошло в присутствии Виктора, так как не все так просто в цигун без хорошего инструктора-учителя. С первого раза у меня получилось упражнение «дыхание телом»: сначала не стало тела, потом я перестала дышать легкими, а голова работает: «Оля, что с тобой? Ты есть? Живая ли? Лучше дыши! Пока дышишь- живешь!» Дальше я сама не знаю дышала ли я на самом деле легкими или делала вид, чтобы успокоить свою голову, но к сожалению, после я еще не приходила к такому глубокому состоянию расслабления.

Впечатления от слета 2008 совершенно иные… Я в свое время побывала на священной земле Индии. Это очень интересно, новое ощущение, которое ко мне пришло там — это как бы восприятие мира извне, со стороны. Ты смотришь на себя и понимаешь: все что с тобой происходит приготовлено специально для тебя, это как уроки, которые или обучают или показывают тебя самой себе. Бог внутри, Бог снаружи, все есть Бог.

К сожалению, возвращение в социум растворяет приобретенные чувства. И ты начинаешь заново вспоминать себя настоящую и заново учиться жить с Богом 24 часа в сутки. Так вот, последний (а я уверена, что не последний и что все только начинается) слет помог мне вернуться к себе. В каждом движении, слове, встрече я чувствовала присутствие Бога. Это все специально для меня, этот Мир, эта Природа, эта Поляна (на которой я весь июль), эти люди, как часть меня. Спасибо… Спасибо вам всем. Я вас Люблю. Оля

Более подробно о слете 2008 с фото — здесь.

Поделиться:  

Добавить комментарий

Обязательные поля (*)

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com