Вы здесь: Главная - Пайлот Баба - Пайлот Баба Джи в Украине

Пайлот Баба Джи в Украине

Пайлот Бабаджи и ГудиныЖивая легенда – Гималайский Мастер Махайоги Пайлот Бабаджи в конце августа этого года прибыл в Украину. После посещения Киева, Мастер со своими учениками несколько дней провел в Крыму, побывал на горе Ай-петри, на фестивалях – “Сказочный город” и “Эко Кемп”, а потом отправился в Одессу

Шри Махайоги Пайлот Баба Джи в последние годы, осуществляя миссию ‘Кампания за мир во всём мире’, путешествует по всему миру, проводит ритуалы на благо всех живых существ, преподает йогу и медитацию, помогает возродить духовность и овладеть искусством Cамадхи и Cамоосознания.

Донося Послание Гималаев, распространяя Йогу, как средство реализации Бога или Истинной Самости человека, Пайлот Баба Джи посетил уже более 160 стран, сделав своим домом и полем деятельности всю Землю.

Тому, кто хочет мира и покоя в жизни, Баба Джи рассказывает способ его обретения, кто не может найти ответы на свои вопросы, находит их у Баба Джи, если кто-то после многих лет практики не добивается успеха, то практикуя вблизи Баба Джи он быстро понимает, в чем дело. Тому, кто хочет обрести Божественную Любовь, Баба Джи показывает настоящую преданность Богу. Тот, кто хочет посвятить свою жизнь служению другим, находит у Баба Джи истинное понимание безвозмездного служения. А неверующие, познав то, что Пайлот Баба Джи видел собственными глазами, приходят к Вере, а те, кто не может вступить на Путь познания Бога или Истины, встретившись с Баба Джи делают это.

Пайлот Баба Джи ищет тех людей, кто хочет познать Истину, Бога, свое истинное Я и готов ради этого на серьезную работу. Для поиска того, кто действительно готов ко всему, чтобы встретиться с Великим Знанием, Пайлот Баба Джи, забираясь в отдаленные уголки нашей планеты, пробуждает интерес к Духовному развитию в умах и сердцах людей.

Пайлот Баба Джи на сегодняшний день продемонстрировал более 110 публичных Самадхи. А так же в поисках великих душ готовых к Просветлению, Он силой своей реализации довел до состояния Самадхи и некоторых своих учеников, среди которых Кейко Мата из Японии, Шрадха и Четна Маты из Индии и др. Они так же могут демонстрировать свое искусство Самадхи публично. Многие Йоги и Святые Индии, видя плодотворную работу по распространению Духовности в мире, присвоили Ему звание Махамандалешвар, что равносильно Архиепископу. Поэтому Баба Джи по праву называется Махайоги Махамандалешвар Пайлот Баба Джи.

Для человека, блуждающего в поисках Истинного Пути или правильного наставления, Пайлот Баба Джи создал специальное Намерение, что тот, кто будет концентрироваться три дня на изображении Баба Джи с целью получить ответ, будь то фото или просто в уме, ему обязательно будет видение с ответом в медитации или во сне, будь Он где угодно во вселенной.

Осознавая все это, а также учитывая, что величайшие исследовательские центры Японии, Индии и Америки продолжают изучать феномен Пайлот Баба Джи, что университеты и агентства разных стран используют Его знания об этом и других мирах, а также других планетах, можно смело утверждать, что если мы будем считать Всемирно-известного 1008 Шри Махайоги Махамандалешвар Шрипаньчдаснама Джуна Акхары Сомнатх Гири Джи Махарадж Пайлот Баба обыкновенным садху, йоги или философом, то мы не сможем распознать истинность и глубину Его великого и простого учения. Понять это значит придти к Нему на Даршан, внимательно выслушать все, что Он говорит и постараться начать привносить это в свою жизнь на практике.

Виктору Петровичу и Вячеславу Петровичу Гудиным посчастливилось общаться с Пайлот Баба Джи во время его пребывания в Крыму в течение нескольких дней и посчастливилось получить инициацию (Гуру-Дикшу).

Многие люди во всем мире привнесли Йогу в свою жизнь, получив инициацию (Гуру-Дикшу) у Пайлот Баба Джи.

Дикша – это посвящение в ученики и получение божественного имени от Мастера. Мантра-дикша – это одно из самых священных и важных событий в духовной жизни. Получение мантра-дикши от Просветленного Гуру – это самая большая удача и необходимое божественное благословение, которое может быть дано.

Гуру – мантра, нашептанная на ухо ученику, обладает огромной силой. С помощью этой мантры устанавливается телепатическая связь и можно позвать Гуру, когда Его помощь будет необходима. И наоборот, Гуру знает все, что ученик делает или думает. Дикша – это секретная церемония, во время которой Мастер устанавливает глубокий контакт с учеником и передает часть собственной энергии (шактипад). «Шакти» означает «энергия» и «пад» — это «передача». Процесс инициации – это один из самых мистических ритуалов, во время которого Мастер очищает ученика от плохой кармы и пробуждает хорошие санскары. Милость Гуру, видимого Господа, приводит к высшему плоду Самореализации, поэтому ученику нужно довериться полностью своему Мастеру и четко исполнять Его наставления.

Пайлот Баба Джи не просто учитель йоги, объясняющий асаны и пранаямы, не просто проповедник, или ученый-философ, а Мастер, который может стать нашим Сатгуру (Истинным Учителем). Появление такого рода Великой Души среди нас есть не что иное, как прямое доказательство бесконечной Любви Создателя к своему Созданию. И отказаться от этого и в этот раз будет непростительной ошибкой, которая прямым образом отразится на всем мире. Никто не может сказать как долго человек, получивший право выбирать смерть и жизнь в любом мире, будет оставаться здесь в этом небольшом смертном мирке, пытаясь помочь возможно тем, кто и не готов, чтобы им помогали.

Поделиться:  

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com