Вы здесь: Главная - Поющая чаша - Отзывы о терапии поющей чашей

Отзывы о терапии поющей чашей

Оля, г. Мелитополь:

Поющая чашаВ Индии качестве переводчика я присутствовала во время обучения Виктора Петровича терапии поющей чашей. Хочу сказать, что выглядело это как передача чего-то очень ценного и дорогого. Мастер, после обучения ритуалу, технике, методам и даже передачи энергий, очень строго проверял своего ученика, его способность и качество работы с поющей чашей. Так что волей судьбы я стала первым пациентом Виктора Петровича по терапии поющей чашей:

Звук и вибрации поющей чаши пронизывают тебя, наполняя приятной чистотой. Ты как будто сливаешься с окружающим миром в этом едином для всей природы колебании… Ощущение блаженства — гармонии тела и мыслей. Сеанс закончен, а ты чувствуешь в себе чистоту ребенка, как будто все лишнее, не нужное для жизни выбросили и заполнили первозданным светом. Тело легкое, здоровое и самое приятное это в голове – ничего лишнего – ни прошлое, ни будущее не мешают, есть только этот прекрасный миг жизни, в котором ты живешь именно сейчас.

Состояние чистоты ума мне очень понравилось… Обычно мы прикладываем много усилий, занимаясь разными практиками, чтобы очистить свое сознание, успокоить ум и, как правило, движемся очень медленно к достижению желанной цели. А здесь результат потрясающий и сразу: во время вечерней медитации вошла в новое для меня состояние тишины… Практиковать получается на много легче и интереснее. Можно сказать, что терапия поющей чашей помогла мне сделать огромный скачек в моей духовной практике, особенно в занятиях медитацией.

Здесь же в Индии я была свидетелем другого очищающего действия поющей чаши. К Виктору Петровичу обратилась женщина (назовем ее Валентина). Она, после посещения магазинчиков, в которых активно отстаивала свою точку зрения в споре с местным населением, получила, по-видимому, негативную энергию и почувствовала себя очень плохо – слабость, сильная боль в сердце.

С первого звука поющей чаши Валентина почувствовала себя еще хуже, потом кричала: «Я ненавижу этот звук… Прекратите… Я больше не хочу», падала на пол, бегала в туалет, плакала. Виктор Петрович смог заставить Валентину пройти весь сеанс до конца… Она успокоилась и заснула… На следующий день все было хорошо… И самое интересное, когда Валентина вновь услышала звучание поющей чаши она воскликнула: «Какой прекрасный звук! Какие вибрации!»

Мария, 19 лет, г.Симферополь:

С детства левая сторона моего тела работает очень плохо – послеродовая травма. После семи сеансов терапии поющей чашей чувствительность левой руки увеличилась, левым глазом увидела свет и звук начала воспринимать в объеме, а не как раньше только с правой стороны. Поющая чаша как будто разбудила мою уснувшую левую половинку, сеансы по терапии поющей чашей закончились, а я чувствую, что проснувшееся тело продолжает процесс восстановления. Очень надеюсь на дальнейшие улучшение. Большое спасибо Виктору Петровичу за такую чудесную возможность изменить свое здоровье к лучшему.

Нина, 68 лет, г.Симферополь:

Узнав, что Виктор Петрович привез новую технику оздоровления и омоложения – терапию поющей чашей, я пришла на прием в числе первых, так как уже давно знаю Гудиных и не раз получала от них очень действенную помощь, как для здоровья, так и для решения различных жизненных проблем.

Надо сказать, что после первого же сеанса я очень ярко почувствовала свои почки, по-видимому вибрации чаши разбудили их и заставили немного потрудиться на благо всего организма. После первого сеанса Виктор Петрович подвел меня к зеркалу, чистота и свет, которые я увидела на своем лице, сбросили с моих плеч лет 10 жизни и очень удивили меня. С первой ночи после сеанса я спала, как младенец. Спасибо за хороший сон – это уже половина здоровья.

После семи сеансов ощущаю себя лет на 20 моложе, внутреннее и физическое состояние прекрасное. Знакомые замечают мои изменения, кто говорит, что я помолодела, кто отмечает свет и чистоту моего лица. Я очень довольна терапией поющей чаши. Огромное СПАСИБО. Я как будто вернулась в молодость, энергии и сил хватит на много хороших дел!

Татьяна, 45 лет, Мелитополь:

Развод с мужем, потеря работы и разные житейские неприятности вывели меня из строя. Постоянное чувство страха, тягучие, тяжелые мысли завели меня в жизненный тупик, весь мир воспринимался, как густая серая масса, из которой уже не возможно выбраться.

О поющей чаше я узнала от своей знакомой и почему – то пошла на прием. Доверием прониклась с первых секунд общения с Виктором Петровичем. Оказалось, что это последний день его работы в Мелитополе, и я переживала, что не попала раньше на прием. И каково было мое удивление, когда после одного единственного сеанса терапии поющей чашей, все вдруг изменилось. Сразу же после сеанса я почувствовала чистоту и в мыслях и в теле. Как будто все плохое стерли и наполнили светом.

После сеанса прошла неделя, а я чувствую себя великолепно, уже нашла новую работу. Жизнь наладилась. Спасибо Виктору Петровичу за возвращение меня к полноценной жизни.

Для тех, кто приезжает на ежегодный Крымский слет возле «Красных пещер», есть возможность почувствовать творящую энергию тибетской поющей чаши на семинаре, проводимом Виктором Петровичем.

Поделиться:  

Добавить комментарий

Обязательные поля (*)

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com