Вы здесь: Главная - Открытое сердце - Сказка Для Взрослых «Маугли» из неизданного.

Сказка Для Взрослых «Маугли» из неизданного.

Светлана Дубинская

Светлана Дубинская

С Дубинской Светланой мы познакомились в нашем ежегодном лагере «Радость» в сказочной долине возле «Красных пещер» в 2013 году.

Светлана очень интересный человек, женский трансформационный коуч, сексолог, практический психолог, тренер по Вумбилдингу, автор женских программ, направленных на развитие женственности, сексуальности и уверенности в себе.

В данный момент Светлана живет в Германии, консультирует людей по всему миру в режиме он- и оф-лайн. http://ladycoa.ch

Светлана подарила нам свою сказку для взрослых. И мы делимся ею со всеми:

– Маугли, зачем тебе этот странный мир людей? Подумай хорошо, перед тем как принимать окончательное решение.

Сейчас тебе кажется, что не попади ты в волчью стаю, твоя жизнь могла бы сложиться интереснее, насыщеннее…Но так ли это?

Маугли

Маугли

Принюхайся – и ты услышишь, что то, что человеческие животные считают важным и интересным – на самом деле даже не существует в реальности. Для женских особей это переживания, а для мужских – бумажки и просиживание за светящимися коробками. Нет, я не говорю что они сумасшедшие, просто у них сейчас непростые времена. Последние 6 тысяч лет. И вроде всё быстро у них меняется, но пока не в сторону НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ.

Этот мир людей действительно должен был быть интересным, Маугли, так и было задумано! Но человеки всё дальше и дальше уходят от Великого плана.

Ты что, правда полагаешь, что тот, кого они называют «Богом», создавая этот мир, рассчитывал именно на это? Даже Богу трудно было представить, что Его гениальное творение, действительно гениальное, с невероятным потенциалом, бОльшую часть своей коротюсенькой жизни будет проводить сидя за вот этой вот штукой с кнопками! И они ещё смеют говорить о разочаровании! Пусть встанут на место своего создателя, и посмотрят на собственную жизнь со стороны — тогда они поймут, что такое настоящее разочарование!

Хотя ты знаешь, сын мой, каждый из них, точнее из вас, способен на такие невероятные для обычного волка вещи, что будь у меня чувство зависти, я бы мог и сдохнуть!!!! Только человек способен видеть прошлое и будущее, воспринимать любую информацию из Вселенной, знать всё, что он только пожелает знать! Представь, он может управлять стихиями, общаться на расстоянии без слов, подниматься над землёй без крыльев, исцелять прикосновением. Постигать Великую Истину и даже общаться с Богом! Но всё равно, слышишь, всё равно они не дадут тебе всего этого сделать! О, Маугли! Как только ты попадёшь в их стаю, они внушат тебе, хоть ты сейчас в это и не поверишь, но они действительно внушат тебе что на это способны только избранные… Невероятный феномен!!! Но когда они собираются вместе – они будто гипнотизируют друг друга. Уже более 7 млрд загипнотизированных. Тех, кто в контакте с Создателем – очень мало. Тех кто вышел из под гипноза – единицы, понимаешь? Один на миллион. В лучшем случае. Но ты не узнаешь его. Сейчас каждый второй кричит, что вышел из под гипноза, а тот кто действительно вышел – молчит.

Маугли, ты понимаешь язык ветра, животных и птиц. Ты слышишь аромат росы на рассвете, и сердце твоё чувствует каждое шевеление травинки в этих таинственных джунглях… Не знаю, конечно, смотри сам, но не умрёшь ли ты со скуки в мире, где единственным развлечением является ИЛЛЮЗИЯ?

В принципе, иллюзия – это всё, что у них есть. Как бы тебе объяснить, что это такое…

Ну это мираж, Маугли, это то, чего не существует, но все верят в то, что это не просто существует, а это ещё и самое важное! Вот ты, как разумный волк, не поверишь, но знаешь – они просыпаются утром уже в иллюзии! Например просыпаются несчастными, из-за придуманной беды. Или вот ещё – ну ты знаешь про их бумажки и иллюзию ограничений. Так вот – они эту ИЛЛЮЗИЮ продают и покупают!!! Они только о ней и говорят! Иллюзий, конечно, как и растений в джунгли, у человеков очень много! Но мне кажется лучше верить в растение, так как оно хотя бы реально существует, чем в то, чего не существует! Я, честно признаюсь, даже не в курсе, за что и кем они так наказаны – верить в то, чего нет, и не верить в то, что есть.

Но главное, кстати, хорошо что ты сейчас сидишь – так как САМОЕ БОЛЕЗНЕННОЕ ДЛЯ НИХ – ЭТО РАССТАВАНИЕ С ИЛЛЮЗИЕЙ!!! Нет, я вижу ты не проникся. Просто представь, что ты расстаёшься (!) с тем, чего не существует и не существовало (!), ещё из-за этого болеешь всем сердцем, до такой степени, что даже готов покончить с собой!!!

Ты говоришь – это удивительно…Нет, Маугли. Удивителен рассвет над джунглями, а это – безумие.

Да, есть иллюзии, с которыми они никогда не расстаются, их больше 1000, но есть и те, с которыми периодически просто приходиться прощаться. И каждый раз для них это как смерть.

Например, когда самка встречает самца, они даже не успевают по настоящему соприкоснуться, как говориться – познакомиться. Они сразу натыкаются на собственные иллюзии. А потом расставаясь, они испытывают дикую боль, как от копья браконьера. Но не из-за животной преданности, как у нас, а именно из-за того, что им приходится расстаться с иллюзиями. Особенно среди самок модно пустострадание.
Я в двух словах опишу тебе жизнь человеческих женщин, но пусть это знание не станет для тебя поводом выть на луну по ночам.

Вот представь, Самка рассталась с Самцом. Она его и не почувствовала и не познала. Но у неё есть иллюзия, что она его уже знает, как облупленного. Между ними не было любви. Угадай, что было…

Первая иллюзия, с которой самке приходится расстаться, это «ОН И ОНА БУДУТ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА». Люди не понимают, что одиночество – это НОРМАЛЬНОСТЬ.

Им нужны гарантии, что они, ни в коем случае, не будут одиноки.

Ты можешь себе представить, насколько они бояться обычного состояния любого живого существа – быть одному, что у них даже начали рождаться детёныши сросшиеся между собой. Они назвали их «Сиамскими», так как первые из них родились на острове Сиам, и люди думали, что это будет единичный случай. Но так как человеками по прежнему управляет страх одиночества, эти аномалии встречаются всё чаще. И знаешь, что самое смешное — самого нормального из людей, как это не удивительно, они называют в честь нас – «одиноким волком».

Вторая иллюзию, которую человеческой самке придётся оторвать от сердца и отбросить – это «ОН БЫЛ ТЕМ ЕДИНСТВЕННЫМ». Есть у человеческого детёныша ещё и навязчивая идея, что во всём этом вселенском хаосе, в одном уж точно ДОЛЖЕН БЫТЬ порядок и где-то там, уготовлен именно тот один – единственный. На двадцатом «единственном» они обычно думают: «нет, ну вот этот уже точно – ОН!»

Третья иллюзия – Я КОМУ-ТО НУЖНА. Они это называют – «я любима». Представляешь, они не могут без другого осознать себя. Маугли, это так не похоже на нас!! Даже ты уже никогда не сможешь понять этого– они НЕ живут, а зависят!! Женщины от мужчин, мужчины от женщин – и все они от мнения друг друга о друг друге!!!

Понапридумывали себе зеркала и взаимоотношения, чтобы видеть и ощущать, что они – есть. Но когда вдруг видят в зеркале отражение, которое им не нравится – они обвиняют именно серебро со стеклом!!! Видя сажу на своём лице, они лучше разобьют зеркало, чем умоются. Точно так же они поступают и с живым существом, что просто стоит напротив.

Четвёртая иллюзия: «ОН ПОДАРИТ МНЕ СЧАСТЬЕ». Сама их идея о счастье настолько утопическая, что не удивительно, что они так несуразно навешивают друг на друга ответственность за него.

Конечно, список можно продолжать, он внушительный. Но список иллюзий, которые навсегда останутся с Женщиной ещё более солидный. Это иллюзии типа:

«Я НИКОМУ НЕ НУЖНА»,

«МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ»,

«Я НЕСЧАСТНАЯ»,

«СМЫСЛА В ЖИЗНИ НЕТ»,

«ЛЮБОВЬ – ЭТО СМЫСЛ ЖИЗНИ»,

«ЛЮБВИ НЕТ»,

«ЛЮБОВЬ ЕСТЬ, НО Я ЕЁ НЕ ДОСТОЙНА»,

«ВСЕ МУЖЧИНЫ – ПЛОХИЕ ЖИВОТНЫЕ»,

«СО МНОЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК»,

«ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ МОИ РОДИТЕЛИ»

«ЛУЧШЕ Я БУДУ ОДНА»

«ОДИНОЧЕСТВО – ЭТО ПЛОХО»

и много-много других умозаключений, не имеющих ничего общего с действительностью!

Я планировал поведать тебе так же иллюзии человеческих самцов, но вижу …

Хорошо, Маугли, я так и сделаю. Я расскажу тебе о жизни мужчин при необходимости, если ты снова когда-нибудь вдруг захочешь в человеческую стаю.

http://ladycoa.ch/skazka-dlya-vzroslyh-maugli-iz-neizdannogo/
Дубинская Светлана, Германия, 12.10.2014

Поделиться:  

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com