Вы здесь: Главная - Рэйки - Когда кажется, что рэйки не работает

Когда кажется, что рэйки не работает

рэйки не работает1. Возможно, что Вы просто никак не ощущаете этот поток или ждёте каких-то определённых ощущений. Не забывайте, что Рэйки может действовать на разных планах, как на Вас, так и на Вашего пациента, и восприниматься по-разному. Чем больше Вы работаете с Рэйки, тем больше в Вас вырабатывается чувствование Рэйки.

2. Возможно, Вы ориентировались на какой-то определённый результат или на быстрое достижение эффекта. Не забывайте, что результат может быть совсем не тем, которого Вы ждете. Помните, что Вы лишь проводник и наблюдатель действия Высшей Силы.

3. Помешать проявлению Рэйки может внутреннее нежелание пациента быть здоровым. Такие люди осознанно или неосознанно хотят оставаться больными, но говорят себе и другим, что они всё сделали для того, чтобы исцелиться, но им ничего не помогает.

4. Иногда человеку бывает сложно принять простоту Рэйки. Ему нужно, чтобы с ним возились, что-то делали или заставляли его что-то делать. Позвольте такому Человеку, остаться со своими привычками, не надо навязывать помощь Рэйки. 4

5. Если человек не извлёк должных уроков из своей болезни, её симптомы могут продолжаться до тех пор, пока Рэйки не «откроет ему глаза» на истинную причину его заболевания. Не стремитесь бороться с симптомами, продолжайте давать Рэйки человеку, а не проявлениям его болезни.

6. Существует тип пациентов, которые специально стремятся Вам доказать, что Ваш метод не работает. Они сопротивляются любому воздействию Рэйки, хотя до времени не показывают своего скептицизма. Не стремитесь доказать свою правоту и силу Рэйки — Бог не нуждается в доказательстве. Каждый получает то, чего он хочет и чему готов открыться. Люди свободны в том, чтобы сомневаться и искать, принимать Любовь или отказываться от неё.

Поделиться:  

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com