Вы здесь: Главная - Тайцзи

Тайцзи

Кун-фу или Гунфу переводится как мастерство.

Гунфу

Кун-фу или Гунфу буквально переводится как «мастерство», а также означает результат упорных тренировок и применяется для обозначения ушу. Для Андрея Алексеева Гунфу не просто высокое мастерство владения своим телом и предметами боевого искусства, это его образ жизни. Начав с развития своего физического тела, он прошел большой Путь изучения и практики восточных боевых искусств. Гунфу было…

Подробнее...

Тайцзи 32 формы — обучающий фильм из Шаолиня

Учебный фильм тайцзи 32 формы

Виктор Петрович привез для нас учебный фильм из Шаолиня — тайцзи 32 формы. В ближайшее время мы выложим все ролики обучающего фильма.

Подробнее...

Тайцзи — путь к себе

тайцзи

В нашем клубе Вы сможете освоить 10 форм и 24 формы тайцзицюань, стиль ян. Для начинающих часто интересно освоить сначала 10 форм  — это более легкий и в тоже время завершенный комплекс по тайцзи. На ежегодном слете по цигун, йоге, тайцзи Виктор Петрович часто практикует именно тайцзи 10 форм. Это дает возможность участникам слета за 1-…

Подробнее...

Тайцзи 24 формы

тайцзи видео

Виктор Петрович привез для нас хороший учебный фильм из Шаолиня — тайцзи 24 формы.

Подробнее...

Базовые положения отдельных частей тела

базовые положения тела в тайцзи

По книге Ван Лин «Тайцзицюань, искусство гармонии и метод продления жизни» При выполнении упражнений, отдельных форм и комплекса тайцзицюань следует систематически контролировать правильное положение отдельных частей тела. • Голова. Голову держать прямо, не опускать, не запрокидывать, не наклонять в сторону. Подбородок слегка опущен. Мышцы лица расслаблены, лицо сохраняет спокойствие и сосредоточенность, глаза смотрят прямо, рот…

Подробнее...

Комплекс «24 формы гимнастики тайцзицюань»

тайцзи 24 формы

По книге Ван Лин «Тайцзицюань, искусство гармонии и метод продления жизни» Исходное положение Туловище в естественном вертикальном положении, лицо направлено на юг; ноги свободно выпрямлены, стопы направлены вперед; грудь расслаблена, не следует специально расправлять плечи и втягивать живот; руки свободно опущены, кисти расположены с внешней стороны бедер, пальцы слегка согнуты, голова и тыльная часть шеи…

Подробнее...
паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com