Вы здесь: Главная - Мероприятия - Семинары - Тренинг в Мелитополе, октябрь 2009

Тренинг в Мелитополе, октябрь 2009

отзыв о тренинге в МелитополеС 10 по 14 октября 2009 Виктор Петрович и Вячеслав Петрович Гудины проводили в Мелитополе тренинг по цигун, делились своими наработками, практиками и вели индивидуальный прием всех желающих. Медитация на Священную Любовь проходила 13 и 14 октября и затронула сердца всех участников тренинга. Сидоренко Татьяна прислала нам на сайт свои впечатления, благодарность и любовь. Спасибо, Таня:

Уже неделя прошла со дня отъезда Виктора и Вячеслава Гудиных из Мелитополя.. Хочу поделиться своими впечатлениями от общения в этот раз. Жаль, что у меня не получилось посетить первые два дня практики. Но уже на третий день, несмотря на загруженность (все таки понимаешь, что все эти дела можно отложить ради такого), у меня получилось прийти. На следующий день даже на работе заметила, как много энергии, сил, хорошего настроения. Хотелось поделиться ими со всеми окружающими. И все оставшиеся дни занятий прошли тоже плодотворно и завершались практиками, после которых даже расходиться не хотелось. Я сама не понимаю, как получается, что в какой-то момент получаешь ответы на многие вопросы. Задаешь вопросы – проходит время, и приходят ответы? Вот так лично у меня получилось и в этот раз.

<Вообще каждый раз при встрече с Виктором Петровичем и Вячеславом Петровичем узнаешь очень много нового. Много становится на свои места. Причем интересно, что вроде и не говорим конкретно, в этот раз и лично не общались, а просто во время практики обговаривали какие-то интересующие всех моменты, а в итоге понимаешь и узнаешь много такого, что тебе близко и хотелось больше узнать.

Я рада, что мы имеем возможность общаться с Гудиными, получать часть их наработанного опыта, ведь нам даются вещи, на поиск которых могли бы уйти годы. Я рада, что у Виктора и Вячеслава хватает терпения слушать наши порой нелепые вопросы и отвечать на них. Я рада, что мы учимся, развиваемся. Ведь каждый из нас ищет свой путь, и хоть у каждого он разный, но это должен быть Путь к Богу, который внутри нас, вокруг нас.

Я хочу отказаться от оценок, но не справляюсь… В душе я чувствую, что прожила важный урок, а когда пытаюсь определить, что же такого важного узнала, весь урок сводится к тому, что совершенно не имеет значения, во что ты веруешь, а значение имеет только твое личное поведение. Тоже мне, великая мудрость?.. Но ее нам положили прямо в сердце. Глупо благодарить. Все равно, что благодарить за любовь. Но благодарность есть. И поэтому — СПАСИБО! До встречи.

Татьяна 21.10.09 Мелитополь

Поделиться:  

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com