Вы здесь: Главная - Саи Баба

Саи Баба

Освобождение от рабства.

Путтапарти

Вы рождены ради самих себя, а не ради кого-то другого. Вам надо излечить себя от болезни невежества, так же как вы должны излечить себя от болезни голода. Никто другой не спасёт вас ни от одной из них. «Спасите себя сами». Множество духовных искателей подвергает себя долгим и трудным дисциплинам для того, чтобы осуществить драгоценное стремление:…

Подробнее...

Предайтесь Мне.

Sai Baba

«Почему вы волнуетесь? Позвольте Мне взять на Себя заботу обо всех ваших делах. Я буду тем Единственным, Кто думает о них. Я не ожидаю ничего иного, кроме того, что вы предадитесь Мне. Я вмешиваюсь, только когда вы знаете, как полностью отдать себя Мне. И тогда вам не придется больше ни о чем беспокоиться. Скажите «прощай»…

Подробнее...

Десять наставлений Саи Бабы

10 наставлений Сатья Саи Бабы

1. Перестаньте беспокоиться Жизнь наносит вам удар, а вы лишь сидите на месте и беспокоитесь. Разве вы забыли о том, что Я нахожусь здесь для того, чтобы полностью взять на Себя вашу ношу? Или волнения по каждому пустяку, встречающемуся на вашем пути, приносит вам удовольствие? 2. Составьте список задач Вам надо что-то сделать или решить?…

Подробнее...

В Ашраме Саи Бабы

saibaba-04

Драгоценные моменты в Прашанти Нилаям (из выступления Саи Бабы 28 марта 1996 года) «Используйте каждый, даже небольшой жизненный опыт, приобретенный здесь, как средство обучения. Не верьте в случайности и знайте, что все, что здесь происходит, вплоть до мелочей, есть проявление Моей безграничной Любви и приготовлено специально для вас. Обратите внимание, на какую линию вы попадаете,…

Подробнее...

Молитва, которую дал нам Саи Баба

молитва Саи Бабы

Молитва должна исходить из сердца, где пребывает Господь, а не из головы, где сталкиваются доктрины и сомнения. Молитесь от всего сердца и если так делать каждый день, то этого вполне достаточно. (из книги Карунамбы Рамамурти «Дающий Блаженство», стр 282) Перед отходом ко сну молитесь так: «О, Господь, я не знаю, были ли мои поступки, совершенные…

Подробнее...

Кто такой Сатья Саи Баба для нас

Сатья Саи Баба

«Жизнь — это любовь, наслаждайся ею. Жизнь это вызов — прими его. Жизнь это мечта — реализуй её. Жизнь это игра — играй в неё. Жизнь — это песня, пой её. Следуй своей Совести — своему Учителю. Без страха смотри в лицо демону. Сражайся до конца. Заверши игру. Это Цель человеческой жизни». Саи Баба Сатья…

Подробнее...

Речь Саи Бабы

речь Сатьи Саи Бабы

Эпохальная Речь Бхагаван Шри Сатья Саи Бабы      23 ноября 1968 г. Выступление на праздновании 43-й годовщины Свами: «Для защиты добродетели, для уничтожения злодеев и для установления праведности на прочный фундамент, Я воплощаюсь от эпохи к эпохе.» Всякий раз, когда ашанти, или дисгармония, овладевает миром, Господь будет воплощаться в человеческой форме, чтобы раскрыть путь обретения…

Подробнее...
паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com