Вы здесь: Главная - Пайлот Баба

Пайлот Баба

Санатана Дхарма это…

Сати Матаджи

Недавно меня спросили, что я проповедую? Какую веру, религию? К чему призываю? О чем вся моя деятельность? Духовный путь? Я отвечу… Есть понятие, которым по сути определяется истинная религия человечества. Я бы назвала ее просто — Любовь, но на санскрите она носит название Санатана Дхарма. Санатана Дхарма — в переводе означает «вечный закон природы», «вечная…

Подробнее...

Концентрация — это…

Сати Мата

«Времени нет!», «Время так быстро летит!», «Времени не хватает!». Вам знакомы эти фразы? На самом деле не хватает не времени, а энергии. Другими словами вы говорите: «У меня не хватает сил (энергии) сделать что-либо!». И это естественно — ведь до определённого возраста люди накапливают энергию, а после 40 начинают ее интенсивно терять. Если, конечно, не…

Подробнее...

Жизнь — это путешествие. Пайлот Бабаджи.

pilot_baba

Все вы Великие души, и у вас был определённый смысл прийти сюда. Вам надо понять кто вы и для чего ваша жизнь. Жизнь — это путешествие. Путешествия бывают внешние и внутренние. Если вы будете путешествовать вовне, то это подобно потере себя на рынке. Это исследование жизни, которая приходит и уходит миллионы раз. Потому что каждый…

Подробнее...

Горакхнатх Баба и Пайлот Баба Джи

Пайлот Баба и Горакхнатх Баба

1.01.01  Мать и материнская любовь. Из книги «Говорят Гималаи». Спускались сумерки, и под их покровом день и ночь встречались в объятиях первозданной красоты. Багряные лучи заходящего солнца окрашивали окружающий мир в огненно-красный цвет. Поднималась пыль из-под копыт возвращавшихся домой коров, а гвалт, который подняли птицы перед закатом, создавал музыкальный фон этой картине. Река Нараяни текла…

Подробнее...

Наш проявленный мир — это иллюзия

Pilot Baba

…начало 1.01.01 из книги Пайлот Баба Джи «Говорят Гималаи»… 1.01.02 И вдруг перед ними появилась божественная девушка, в руках у нее был трезубец и изваяние бога Варахи. «Ох, Майя! Ты уже много столетий занимаешься духовными практиками, но все равно блуждаешь повсюду! Ведь ты уже достигла целей своего духовного поиска, но, несмотря на это, ты не ощущаешь…

Подробнее...

Послание Пайлот Бабаджи из книги «Путешествие во Внутренний Мир: Кундалини»

Пайлот Бабаджи - послание ученикам

Свою удивительную книгу «Путешествие во Внутренний Мир: Кундалини» Великий Махайог Пайлот Баба начинает с Послания своим будущим читателям. «Все, чем мы пользуемся при жизни – это свое тело и мир. Тело должно быть здоровым, красивым и чарующим. Мир же должен быть очень хорошим, любящим и полным надежды. Только тогда проявятся наслаждение, мир и благость. Ум…

Подробнее...

Пайлот Баба о выборе и поклонении Гуру

Пайлот Баба Джи

Из книги Махайога Пайлот Бабы «Кундалини. Путешествие во Внутренний Мир». Для чего я пришёл? Вы спрашиваете, зачем я сюда пришёл? Я знаю, зачем это сделал. Цель, ради которой я пришёл сюда, выполнена — я нашел такого гуру, какого искал. Дав своё посвящение, он сделал меня благодарным. Я не принимал посвящений от многих других. Сегодня я…

Подробнее...

Ты все еще в поисках Истины?!.

Пайлот Баба

В наше время люди напуганы и сбиты с толку. Самосуществование Человека неопределенно, он на перепутье. Над миром нависла угроза опустошающей войны. Все человечество стоит перед проблемами страха, голода, истощения природных ресурсов, загрязнения окружающей среды и перенаселения. Эти проблемы достигли таких масштабов, что кажутся вышедшими из под контроля человека. Многие страны создали и накопили сверхмощные, устрашающие…

Подробнее...

На пути к Истинному Я

На пути к Истине

Существует много Богов и Богинь, но Высший Бог – это ОДНО. Бог проявляется в разных формах и под разными именами. Внешне вы можете совершать обряды по отношению к любому божеству, но внутренне вы всегда должны помнить о Высшем Боге в любой близкой вам форме, ибо Бог проникает повсюду. Во время дхьяны (медитации) ни о чем…

Подробнее...

Пайлот Баба Джи в Украине

Пайлот Бабаджи и Гудины

Живая легенда – Гималайский Мастер Махайоги Пайлот Бабаджи в конце августа этого года прибыл в Украину. После посещения Киева, Мастер со своими учениками несколько дней провел в Крыму, побывал на горе Ай-петри, на фестивалях – “Сказочный город” и “Эко Кемп”, а потом отправился в Одессу Шри Махайоги Пайлот Баба Джи в последние годы, осуществляя миссию…

Подробнее...

Послание Махайоги Пайлота Бабаджи (06.03.2013)

послание Пайлота Бабаджи

Ашрам, Нью Дели, 6 марта 2013 г. …Не только мы, люди, меняемся, но вся природа так же меняется. Сегодня вся вселенская система переживает по поводу грядущих перемен. Поэтому мы так же должны быть готовы к переменам. Вам придется поменять саму систему вашей йоги, медитаций и сохранения осознанности. Я уже соединен с этой системой вселенной. Меняется…

Подробнее...

Гималайская йога

гималайская йога

Гималайская йога – это жизнь, здоровье, умиротворение и молодость, самадхи или Единение с Господом! Гималайская йога – это объединение всех видов йоги, которые были разделены человечеством и временем на различные виды йог: карма-йога, крия-йогу, кундалини-йога, бхакти-йога, раджа-йога, интегральная йога, мантра-йога и многие другие виды йоги. Традиции Гималайских Святых никогда не разделялись и не делились. Они…

Подробнее...

Истина (из послания Пайлота Баба Джи 10.06.2013)

пайлот бабаджи про истину

Послание Пайлот Баба Джи 10.06.2013 Время означает перемены – трансформацию. Постоянное развитие от начала до конца, или возврат к источнику, из которого мы все пришли. То, что мы изучили ранее, стало руководством к подобным переменам. Однако, человек недоумевает, какой же проступок совершило человечество, что теперь не позволяет ему быть в мире с самим собой, быть…

Подробнее...
паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com