Вы здесь: Главная - Мероприятия - Семинары

Семинары

Кун-фу или Гунфу переводится как мастерство.

Гунфу

Кун-фу или Гунфу буквально переводится как «мастерство», а также означает результат упорных тренировок и применяется для обозначения ушу. Для Андрея Алексеева Гунфу не просто высокое мастерство владения своим телом и предметами боевого искусства, это его образ жизни. Начав с развития своего физического тела, он прошел большой Путь изучения и практики восточных боевых искусств. Гунфу было…

Подробнее...

Развитие возможностей видения третьим глазом.

Открытие Третьего глаза

В нашем центре начался новый цикл занятий направленных на развитие скрытых способностей нашего организма. Благодаря уникальным способностям и богатому опыту Гудина Вячеслава Петровича занятия получаются очень действенные и потрясающе интересные, не только на уровне информации, но и на уровне ощущений, чувствования и изучения себя и всех своих тел. Всё во Вселенной есть энергия. На занятиях…

Подробнее...

Семинары по биоэнергетике

семинар по биоэнергетике

Результат семинара – это оздоровление организма, очистка и восстановление всех его биосистем, а также освоение и применение на практике всех полученных знаний по биоэнергетике. Основные темы I ступени по биоэнергетике: Внутренние и поверхностные структуры тонкого тела. Чакры, каналы, их диагностика и методы восстановления (проверка, очистка, запуск). Кармический архив вишудха-чакры. Виды контактных ситуаций (порча, сглаз, наговор,…

Подробнее...

Семинары в Мелитополе, февраль 2010 года

семинары в Мелитополе - отзывы

С 11 февраля 2010 года в течение десяти дней братья Гудины — Виктор Петрович и Вячеслав Петрович проводили в Мелитополе семинары по духовным практикам и целительству. Презентация новой программы по даосским секретным практикам и целительству, встреча с учениками, новые знакомства, впечатления о поездки в Индию — с первых минут атмосфера семинара окутала всех его участников…

Подробнее...

Тренинг в Мелитополе, октябрь 2009

отзыв о тренинге в Мелитополе

С 10 по 14 октября 2009 Виктор Петрович и Вячеслав Петрович Гудины проводили в Мелитополе тренинг по цигун, делились своими наработками, практиками и вели индивидуальный прием всех желающих. Медитация на Священную Любовь проходила 13 и 14 октября и затронула сердца всех участников тренинга. Сидоренко Татьяна прислала нам на сайт свои впечатления, благодарность и любовь. Спасибо,…

Подробнее...

Семинар в Каче

семинар 2 ступень цигун отзывы

Впечатлениями от имени всех участников семинара делится Татьяна Корниенко 14-17 августа 2008 в Севастополе прошел 4-дневный тренинг-семинар Чжун Юань Цигун 2 ступень (Виктор Петрович Гудин) и практический лекторий по биоэнергетике (Вячеслав Петрович Гудин). Легко писать отзыв по «горячим следам», ты еще включен, еще несоразмерно важны детали. Потом, когда уходит эйфория, слова подбираются сложнее. Но они…

Подробнее...
паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com