Вы здесь: Главная - О нас - Наши инструкторы

Наши инструкторы

В нашем клубе – два одаренных брата и две возможности приобретения здоровья и самосовершенствования.

Гудины не говорят, что они лечат или исцеляют. Они просто помогают. Помогают нам открыться и выйти на контакт с Природой, Космосом, с самим собой, с Богом, назовите как удобно. Вселенная выбрала их проводниками своей энергии, света и гармонии.

Гудин Виктор Петрович

Виктор Петрович ГудинГудин Виктор Петрович более 20-ти лет занимается различными практиками. На своем пути к самосовершенствованию прошел через многочисленные монастыри и «места Силы» России, Украины, Болгарии, Индии и Китая, встречался и учился у многих интересных людей.

В настоящее время является инструктором по I, II, III ступеням системы Чжунь Юань цигун, личным учеником мастера Сюй Минтана, мастером традиционного и нетрадиционного Рейки, владеет терапией поющей чаши, техниками тайцзи-цюань, практикует ментальную йогу, концентрацию и медитацию.

Закончил Научно-исследовательский институт Послеконтактной реабилитации при Академии информациологической и прикладной уфологии в городе Москве и является дипломированным специалистом по нейтрализации негативных воздействий аномальных явлений, а так же владеет методами выявления условий порождающих болезни и устранения их на различных уровнях (духовном, энергетическом, физическом).

Гудин Вячеслав Петрович

Гудин Вячеслав ПетровичГудин Вячеслав Петрович практикует более 20-ти лет, имеет высшее медицинское образование. Обладает многоуровневым ясновидением и методами передачи знаний. Изучает различные аспекты традиционной и нетрадиционной медицины по вопросам исследования влияния энерго-информационных потоков на жизнь и деятельность человека. Занимается вопросами уфологии, кинезиологии и кармы человека, помогает решать проблемы здоровья и жизненных ситуаций.

Вячеслав Петрович Гудин помогает людям, возвращая здоровье, меняя судьбы, исцеляя души.

Природный дар Вячеслава был замечен еще в раннем детстве. А родная бабушка, которая славилась на всю округу, как целительница, сумела заинтересовать внука и передать ему свои знания и навыки. Чувствуя свою силу и способности Вячеслав сделал осознанный выбор и закончил симферопольский медицинский институт.

Волею судьбы Вячеслав с братом Виктором с 1994 по 1995 годы прожил в городе Петрич, в Болгарии. Один из болгарских друзей оказался родственником бабушки Ванги и познакомил с ней братьев Гудиных. Своими беседами и предсказаниями Ванга рассеяла сомнения Вячеслава и Виктора, и именно она напутствовала их идти по пути целительства и духовности.

Вернувшись домой, Вячеслав углубил свои знания в области нетрадиционной медицины, отшлифовал умения вместе с сильнейшими экстрасенсами Москвы. Там же в Москве в 1998 году закончил Научно-исследовательский институт Послеконтактной реабилитации при Академии информациологической и прикладной уфологии и стал дипломированным специалистом по выявлению условий порождающих болезни и устранению их на различных уровнях (духовном, энергетическом, физическом), а так же специалистом по нейтрализации негативных воздействий аномальных явлений.

Вячеслав Петрович всегда говорит: «Я могу помочь, а результат лечения зависит, как минимум от трех составляющих: Божьей милости, вашей готовности ее принять и от меня, как от проводника Вселенской энергии».

Нескончаемым потоком приходят и приезжают люди на прием к Вячеславу Петровичу со всех концов бывшего Советского Союза, из Риги, Самары, Омска, Москвы, Киева… И все получают помощь. Он, как волшебник освобождает от боли и разочарований, исцеляя тела и души.

Перечислить тех, кто получил помощь от Вячеслава Петровича просто невозможно, потому что он занимается этим вся жизнь. В основном пациенты не соглашаются поделиться своим опытом общения с Вячеславом Петровичем потому, что их проблемы глубоко личные. Поэтому большая благодарность тем, кто все-таки решился написать отзыв.

Семинары, которые Вячеслав Петрович в настоящее время читает по биоэнергетике, являются логическим итогом, накопленных за годы практики, знаний.

Если Вы живете не в Симферополе и занятия, и лечение в нашем центре для Вас не доступны, обратите внимание на наш ежегодный слет в Крыму возле «Красных пещер». В лагере, который каждый год располагается в самом красивом и энергетически мощном месте Силы Крыма с 1 июля по 15 августа, можно воспользоваться всеми возможностями нашего центра и не только…

Поделиться:  

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com