Вы здесь: Главная - Архив

Архив

О возможностях паломнических поездок в Индию.

паломническая поездка в Индию

Поездки в Индию, которые ежегодно организовывает наш центр, это не только паломничество по святым местам Бхараты, но и путешествие к самому себе с возможностью интенсивных практик и оздоровления… Программу мы формируем в зависимости от желаний всех участников поездки. Поэтому желания можно высказывать громко и четко (это одно из условий, чтобы желание сбылось). Обычно ориентировочные даты поездки…

Подробнее...

Занятия по Рэйки

Рэйки в Симферополе

В нашем симферопольском Центре “Victory” проходятся занятия по Рэйки каждую субботу с 15.00 до 18.00. Занятия проводит мастер Рэйки Васудев Гири (Гудин Виктор Петрович). На занятиях мы изучаем и углубляем свои знания в мире тонких энергий Рэйки, в мире любви и сострадания. В программе занятий теория, практика и медитация. Занятия по Рэйки будут полезны всем:…

Подробнее...

Фестиваль «Свет Жизни» 2015

фестиваль - красные пещеры

В рамках ежегодного слета «Радость» возле «Красных пещер» в Крыму — Фестиваль духовных практик с 1 по 7 августа. Фестиваль «Свет Жизни» — это возможность собраться в одном прекрасном месте для тех, кто неравнодушен к своей судьбе и к судьбе окружающего нас мира, кто пытается понять смысл жизни и озарить ее светом своей любви и…

Подробнее...

Усиленный тренинг на слете «Радость»

Водопад на "Красных пещерах"

На слете параллельно с общей программой предлагается отдельная, дополнительная программа усиленных практик — «Энергия и осознанность 24 часа в сутки». Усиленный тренинг – это возможность, под руководством опытных специалистов, сделать хороший скачек в очищении своего организма на физическом, ментальном, эмоциональном и информационном уровне. Распорядок дня для усиленного тренинга будет вписываться в общую программу слета. Подъем…

Подробнее...

Мы едем на Кумбха Мелу!

кумбха мела

Махайог Пайлот Баба Джи приглашает всех практикующих и желающих в буквальном смысле окунуться в божественный нектар бессмертия, – на праздник всех святых, который состоится с 14 января по 25 февраля 2013 года в Аллахабаде (Индия). Кумбха Мела – место, где вы можете познать истину не только теоретически, но и практически, испытав божественный опыт единения со…

Подробнее...

Клуб «Victory» в Симферополе — это здоровье и самосовершенствование

Клуб — это занятия цигун, ментальной йогой, Рэйки, медитациями, биоэнергетикой, походы в горы, воскресные купания в чистых водах горной реки, летний слет в месте силы возле «Красных пещер», паломнические поездки в Индию, учеба у Мастера в Непале, выезд в разные города Украины и России со своими семинарами и исследовательскими программами.

Подробнее...
паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com