Вы здесь: Главная - Мероприятия - Слёт "Радость" в Крыму на Красных пещерах - Сила Берегини — энергетическая практика древних славян

Сила Берегини — энергетическая практика древних славян

Сила Берегини

Сила Берегини

« СИЛА БЕРЕГИНИ» — энергетическая родовая практика древних славян, наших пра-пра-бабушек. Славянские женщины обладали великой силой, которая передалась по орду в качестве генетической памяти. Они были ВСЕМОГУЩИМИ: могли управлять стихиями, исцелять, обеспечивать себе и роду богатство, защиту и процветание. Они были настоящими ВОЛШЕБНИЦАМИ.

Суть практики – заключается в 2-х аспектах.
Первый – это знание ключей, основных движений, через которые происходит кодировка (разговор, общение) с Пространством .

И второе – умение применять эти ключи, и с их помощью входить в необходимое состояние, которое и позволяет подключится к источнику. Поэтому специфика практики не только в слепом повторении движений, визуализации символов, а и в умении совершать их в нужном состоянии ума- сокровенном, ритуальном, магическом.

Эту гимнастику можно назвать «волшебной палочкой», «уникальным инструментом для решения любых задач».

Практика «Сила Берегини» возрождена благодаря белорусскому этнографу, профессору Генадию Адамовичу.
Во времена наших пра-пра-бабушек, каждая женщина была берегиней всего своего рода, своей семьи, своих детей, своего супруга, своих родителей, своего здоровья, своего имущества, своего дома, своего народа, мира и природы, которые ее окружали,. Свою силу берегини и знания женщина получала от всех женщин своего рода, от матери, от бабушки, от прабабушки, и также передавала родовую магию своим детям.

Практика «Сила Берегини» высвобождает энергию, которая направляется на то, о чем женщина думает, на то чего она желает. Практика помогает работать не только с собой, но и помогать всем членам семьи, например, мужу в бизнесе, детям в учебе, родителям со здоровьем. То есть женщина, владея Силой Берегини, дает своим родственникам дополнительную энергию для успешного выполнения их действий и задач.

Практика «Сила Берегини» это практика для семьи, она затрагивает все аспекты семейных отношений. Практика Берегини помогает изменить женское мировоззрение, само отношение к мужчине. Молодым девушкам она помогает найти свою пару, создать хорошую крепкую семью. Семейным женщинам дает возможность через изменения себя, своего мировоззрения, изменить окружающий их мир, и прежде всего супруга, детей и родителей.

Практика работает на трех энергетических центрах и соответствует славянскому мировоззрению о трех мирах: Яви, Нави и Прави. Три основные стойки позволяют женщине в первую очередь быть здоровой, нормализовать любые отклонения в гормональной системе, помогают забеременеть, выносить и легко родить здорового ребеночка. В мире Яви, в мире отношений практика Берегини помогает реализоваться женщине, как матери, как супруге, помогает выстроит правильные отношения с мужем, детьми и родственниками. Женщина своей силой может помочь реализоваться своему мужу.

Само благополучие семьи во многом зависит от внутреннего, психического состояния женщины, от ее мыслей, от ее настроения, от погоды в ее сердце. И практика Берегини помогает женщине в мире Прави выстроить свои мысли правильно, гармонизироваться и успокоиться.

Практика «Сила Берегини» базируется на 27 символах – энергиях. Три мира в девяти кругах славянского мироздания в точках пересечения дают 27 видов энергии. Эти энергии – разные женские состояния, в разных ситуациях женщине нужна та или иная энергия, соответствующая определенному символу — берегини. Три девять берегинь – это силы тридевятого царства, которые помогают женщине не только выжить в нашем суровом мире, но и стать красивой, здоровой, гармоничной и счастливой.

Часто начиная практиковать 27 упражнение «Силы Берегини» женщина вспоминает свою родовую гимнастику, открывая свою генную память. Со временем практика превращается в танец, в котором женщина входит в поток и начинает управлять своей родовой энергией, энергией своей семьи. И через этот танец, через движения тела женщина помогает энергии пройти внутри своего тела и внутри пространства, которое окружает ее.

Во время практики «Сила Берегини» используются древние народные славянские символы. Для каждой женщины рассчитывается свой индивидуальный символ – оберег, а также женщина может работать со всеми 27 символами. Разные символы являются носителями разных энергий, олицетворяя определенные состояния.
Главная родовая практике Берегини настраивает женщину на свой род и род мужа.
Что дает практика « Сила Берегини»:

Она помогает Женщине выполнить свое предназначение. Помогает наладить все вопросы , связанные с родом: привлечение своей половинки, женское здоровье, гармонизация отношений, гармонизация своего состояния, реализация своих намерений, личностная реализация.

С ее помощью Женщина получает силу для помощи близким: мужу, детям, родителям. В том числе для достижения успеха в деятельности, в зарабатывание средств. Практику можно применять в целительстве. Кроме того, она:

- чистит и расширяет энергетические каналы,
- повышает самооценку и психологическую устойчивость.
- приводит к стройности фигуру, подтягивает живот, ровняет осанку, исцеляет и помогает сохранить женское здоровье, уходит бесплодие, климакс, болезненные менструации.
- укрепляется гладкая мускулатура влагалища и увеличивается энергетический потенциал женщины, повышается сексуальность и привлекательность.
-усиливается родовая память. Приходит новая информация от рода.

Что Вы получите на Мастер-классе:

1.Ваш рассчитанный индивидуальный комплекс упражнений. Определяется с помощью расчетов дата, время и место рождения – ваша жизненная программа (ведущую энергию и также 6 вспомогательных энергий).Ключи гимнастические упражнения и символ-знаки.Гимнастика и символ-знаки гармонизируют процессы на внутреннем и внешнем уровне.
2.Освоение комплекса упражнений 27 Берегинь. Практическое занятие.
3.Ваш персональный гороскоп описание Вашей основной энергии и 6 вспомогательных.

То с чем Вам необходимо работать, Ваша основная задача по роду.

Эти семь программ, энергий, заложенных в индивидуальный гороскоп, являются основными способностями человека. Они помогают осознать свое предназначение, увидеть сферу применения себя в жизни, определяют жизненные ориентиры. На материальном, социальном и духовном плане.

Запись на Мастер-класс на слете обязательна. Записывайтесь предварительно у ведущей Мастер-класса, психолога, инструктора Школы Славянской гимнастики Сила Берегинь – Татьяны Величко /Велимира/. Телефон +38 050 249 05 80, e-mail: mechta-88

Тесно общаемся в группе «В контакте»

 Ежегодный слет «Радость» в районе «Красных пещер» -практики цигун, йоги, тайцзи и многое другое с 1 июля по 10 августа.

Поделиться:  

Добавить комментарий

Обязательные поля (*)

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com