Вы здесь: Главная - Мероприятия - Слёт "Радость" в Крыму на Красных пещерах - Мастер-классы по тайскому массажу

Мастер-классы по тайскому массажу

тайский массаж в летнем лагере в КрымуПрактические мастер-классы по тайскому массажу проводит сертифицированный Украинской федерацией массажа и Институтом Украинской Ассоциации Нетрадиционной Медицины специалист по тайскому массажу, инструктор по йоге – Маленко Наталия.

Методы, используемые в тайском массаже, предназначены для освобождения потока внутренней энергии человека и для его стимуляции – иными словами, для устранения тех преград, которые мешают достижению общей гармонии, столь необходимой для здоровья – как физического, так и душевного.

Благодаря тайскому массажу, человек становится наполненным, его энергия сбалансированной, а тело более гибким и растянутым. И, что приятно, такую пользу получает как массажируемый, так и массажист. Практикуя тайский массаж, Вы заметите, как и Ваше тело стало более расслабленным, более свободный, а сознание умиротворенным и спокойным.

Тайский массаж делается не только руками но и ступнями, локтями, коленями. Кроме того, можно растягивать и скручивать мышцы, что напоминает некоторые упражнения йоги.

Обучение доступно любому желающему и не требует предварительной подготовки.
Мастер-класс будет интересны тем, кто хочет научиться простой и эффективной практике естественного оздоровления – тайскому йога массажу – одной из самых уникальных оздоровительных традиций Востока. Он основан на Аюрведической медицине, буддийской духовной практике и йоге.

Поделиться:  

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com