Вы здесь: Главная - Открытое сердце - Рассказ одной Души (от Яноша)

Рассказ одной Души (от Яноша)

Рассказ одной ДушиЯ была человеком, который столкнулся с самым прекрасным вызовом. Не только я, но и многие другие приняли этот вызов с благодарностью. Все это происходило на Земле во многих жизнях и много раз.

У меня появилось тело, свое пространство. Я пришла, чтобы получить собственный опыт…

Первые открытия были волшебными.

В первый раз я смогла увидеть себя. Я смогла почувствовать себя. У меня было лицо и плотная форма. Можно было прикасаться к себе и дарить себе любовь. Я могла прикасаться к другим и не растворяться в них, потому что у каждого из нас было собственное тело.

Когда я хотела, я могла вернуться домой, навестить свою семью и поделиться опытом. Они очень мной гордились, им было любопытно, что я пережила. Они оставались со мной в физическом мире, а я обладала всеми органами чувств и была способна чувствовать и узнавать.

Моя сила была велика и безгранична. В любви к себе я могла созидать все, что только хотела. Я была Богом, скрытым в теле. Любовь была единственным чувством, которое я признавала. Я делилась любовью с другими Богами, и мы не знали границ. Все было так, как должно было быть.

Мы наслаждались друг другом и самими собой. Даже будучи разделенными, мы являлись огромным единым источником любви. Мы гордились тем, что работали вместе, и результатами собственного труда. Мы принесли Рай на Землю.

Но все изменилось. Из любопытства познать новое, мы разделили себя на части. Я тоже отправилась на поиски новых открытий и заблудилась…

Постепенно я потеряла контакт с семьей, мне пришлось учиться выживать. Каждый раз, когда я встречала другую частичку себя, нам требовалось все больше времени, чтобы узнать друг друга.

В конце концов, я забыла все, даже то, кем я была. Перестав дарить себе любовь, я потеряла дар созидания и бродила в одиночестве и в темноте.

Мои желания указывали мне путь, но каждый раз, когда я была близка к воспоминанию, меня отвергали. Боль и разочарование были невыносимыми, и я стала бояться контакта, с кем бы то ни было. Я отгородилась от всех из страха и чтобы защитить себя.

Любовь стала возможной только в том случае, если другой человек мог доказать, что не причинит мне боли и страдания, иначе никак. Но эта защита не сделала меня счастливее.

Желание быть любимой становилось все сильнее и сильнее, а боль все интенсивнее. Заперта в собственном теле, я не могла позволить себе ничего из того, что хотела.

Создав ложную истину, я стала играть роли, которые становились все сложнее и сложнее. Когда другие люди предлагали мне помощь, чтобы я могла снова вернуться домой, я отказывалась ее принять. Неважно, в какой форме предлагалась помощь — в жесткой или в мягкой. Они просто подходили ко мне слишком близко.

Теперь я знаю, что ключ всегда был со мной. Любовь к самой себе могла напомнить мне о моей божественной сути. Я могла естественным образом соединится с другими Богами, объединится с ними, чтобы вернуть Рай на Землю…

Я очень надеюсь, что смогу снова это испытать… Надеюсь, что моя семья и все другие узнают меня. Что я смогу поделиться безусловной любовью еще раз, пережить опыт самой себя. И тогда я увижу, какая я особенная…

Рассказ от Яноша для всех русскоязычных искателей. 26.10.2014  Если вы не знаете кто такой Яшон переходите на его сайт.

Поделиться:  

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com