Вы здесь: Главная - Это интересно - Коротко суть метода Хо’опонопоно.

Коротко суть метода Хо’опонопоно.

Хо’опонопоно — древний секретный Гавайский метод исцеления

ХоопонопоноМне очень жаль

Прости меня

Я люблю тебя

Я благодарю тебя

Это фразы, которые по методу Хо’опонопоно нужно постоянно повторять.

Благодаря этим магическим словам происходит очищение памяти, в которой хранятся негативные мысли. Причем не важно, осознаете вы их, или нет. Главное повторение.

Метод Хо’опонопоно – это древний секретный Гавайский метод исцеления, творящий чудеса. Великая целительница Моррна Наламаку Симеона в 1982 году поделилась этим методом с доктором Хью Лином. И он, благодаря ему вылечил практически всех душевнобольных в одной из Гавайской больнице.

Хью Лин три года работал в Гавайской государственной больнице в отделение, где содержались социально опасные душевнобольные. Доктор никогда не осматривал пациентов как профессиональный врач и не давал традиционных консультаций.

Он только просматривал историю их болезни и воздействовал на себя. При этом пациенты успешно излечивались.

Доктор Хью Лин объясняет, что полная ответственность за нашу жизнь означает ответственность за всё и всех в нашей жизни (просто потому, что это присутствует в нашей жизни). В буквальном смысле весь мир является нашим собственным творением. Поэтому доктор Хью Лин очищал часть моей души, которую разделял с этими людьми, он просто повторял «Мне очень жаль» и «Я люблю тебя» снова и снова.

Оказывается, любовь к себе является самым лучшим средством для самосовершенствования. А когда мы совершенствуете себя, мы улучшаете весь окружающий нас мир.

Если мы принимаете полную ответственность за свою жизнь, тогда всё, что мы слышите, ощущаете на вкус, на ощупь или ещё каким-либо способом, находится под нашей ответственностью, потому что это – часть нашей жизни.

Проблема не в окружающих людях, проблема в нас и чтобы изменить их, мы должны изменить себя.

Метод Хо’опонопоно, этот процесс покаяния, прощения и преобразования, представляет собой просьбу к Любви очистить и заменить токсическую энергию в нас. Любовь осуществляет это, проходя сквозь наше сознание, начиная с духовного сознания, сверхсознания, затем она проходит через наш интеллект, сознание, освобождая его от энергии мыслей. И наконец, достигает эмоционального сознания, подсознания, очищая мысли от отрицательных эмоций и наполняя их собой.

Мне очень жаль

Прости меня

Я люблю тебя

Я благодарю тебя

Главное повторение, просто повторение. Можно адресовать эти слова ситуации, людям в ней участвующим, себе, Богу. Можно просто тупо повторять. Но делать это надо как можно больше или как можно более искренне, пока не почувствуете облегчение.

Поделиться:  

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com