Вы здесь: Главная - Мероприятия - Слёт "Радость" в Крыму на Красных пещерах - Ответы на часто задаваемые вопросы по слету

Ответы на часто задаваемые вопросы по слету

Дополнительные подробности по слету или ответы на часто задаваемые вопросы.

Собираемся как в поход: палатка, каримат, спальник, теплые вещи (ночи бывают и холодные, и теплые, как повезет), КЛМН (кружка, ложка, миска, нож), средства гигиены и т.д.

В этом году мы организовываем двух разовое вегетарианское питание для всех участников слета. 

Воду для питья и приготовления пищи мы берем из родников. Если приезжать в начале слета, то желательно иметь свою пустую (полная не нужна) бутылку на 5-6 литров для питьевой вода. И свою и общую бутылку можно брать на родник и приносить воду. Ближайший родник в 5 минутах ходьбы, другой вдоль горной реки в 15 минутах ходьбы, мы туда каждый день ходим купаться под водопадами, а за одно и воду набираем.

Регулярное купание в водах горной реки и обильное питье родниковой воды это хорошая очистительная процедура для организма.

Чай пьем из разных местных горных крымских трав, что очень полезно для нашего здоровья. По-поводу сбора и применения трав всегда есть с кем проконсультироваться и посоветоваться.

Холодильником работает маленькая горная речушка, которая протекает рядом с лагерем, вода в ней всегда холодная, так что наш холодильник в виде кастрюли с большим камнем сверху работает безотказно.

Продукты, овощи и фрукты ходим покупать в магазин в поселок Перевальное, это минут 30 – 40 ходьбы вдоль дороги или по красивым лугам крымской долины.

В пяти минутах ходьбы хорошая большая ферма, утром можно покупать парное молоко. По традиции по вечерам мы все вместе пьем кипяченное молоко со специями – это тоже благоприятно и для тела, и для души.

Рядом с фермой есть кафе, с доступными и радостными ценами.

Гигиена: есть туалеты, мусорные баки, воду пьем из родника (очень благоприятно). Купаемся под водопадами или в ваннах образованных в реке. Рядом с фермой гостиница, где есть услуга душ за 50 рублей.

Хорошая баня — сауна находится в 10 минутах ходьбы, на берегу горной реки. Баня топится дровами, а маленький бассейн наполнен чистой горной водой. Очищающий эффект после бани потрясающий…

На слете есть возможность получить знание и практическое посвящение в практику Чжун Юань Цигун по I, II, III ступеням. Начало ступеней соответственно с 14, 18, 22 июля.

Посвящение в Рэйки можно пройти в любое время, по личной договоренности с Гудиным Виктором Петровичем, его тел. +7 978 8411509.

Вопросы здоровья и жизненных ситуаций можно решить на индивидуальном приеме у специалистов нашего центра, которые будут работать в лагере на протяжении всего слета.

Кроме запланированных мероприятий возможны дополнительные занятия и практики от тех мастеров, которые еще точно не определились с возможностью своего участия в слете «Радость». Так что следите за обновлением программы мероприятий.

Тесно и дружно мы общаемся в группе «Клуб восточных практик и биоэнергетики “Victory» в Контакте.

Присоединяйтесь, не упустите шанс сделать себя и свою жизнь интереснее и полезнее.

Десятилетняя статистика нашего слета подтверждает, что слет «Радость» возле «Красных пещер» — это очень действенное мероприятие. Удачное сочетание Места силы, опыта мастеров и желания ищущих учеников приводят к удивительным, неожиданным и даже мистическим результатам. Для многих это мощный трамплин или толчок для дальнейшего полета, для дальнейшего роста и развития не только тела и энергетики, но и сознания, и души…

Обновлено 29.04.2019

Поделиться:  

Добавить комментарий

Обязательные поля (*)

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com