Вы здесь: Главная - Мероприятия - Слёт "Радость" в Крыму на Красных пещерах - Духовные практики в Крыму летом (отзыв о слете 2010 от Лидии)

Духовные практики в Крыму летом (отзыв о слете 2010 от Лидии)

отзыв о слете 2010 от ЛидииВСЕ — ВСЕ — ВСЕ — ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Изменения в моей жизни меня накрыли сразу же: выйдя на следующий день на работу, в предвкушении празднования своего дня рождения там, я узнала, что уволена с предыдущего дня!!! Хорошо, хоть заработанные деньги заплатили…
Неделю «зализывала раны», понимая, что все не случайно и к лучшему. Пыталась заниматься новыми для меня практиками, которые узнала на слете, но самостоятельно – не все получается, кое-что забыла.

Пошла в субботу на бесплатную Йогу в парк, и о — чудо! — занятия проводил именно тот мастер, которого мне порекомендовал (как самого лучшего в нашем городе) вечером у костра в Крыму внезапно появившийся и также исчезнувший товарищ… Я думала искать этого «Йога» в сентябре, а сделала полшага всего, и он на один раз появился и исчез до октября… Зато теперь есть с ним связь, знаю, где его искать…

Звонила и нашим «цигунистам». Обещали сообщить по осени, когда группа наберется. Ищу подходящие группы и по танцам живота…

Ищу и работу. По-новому смотрю на предложения, которые раньше отвергала. В общем, все нормально!!! Еще аккурат к моему увольнению объявился муж и принес алименты!!! Компьютер починил!!! Кстати, моя многолетняя аллергия, возникающая, когда я возвращаюсь в Днепропетровск, появилась по приезду и исчезла на следующий день!!! Но вернулась через 10 дней — ведь я перестала жить правильно…

Это все внешние проявления… Хочу сказать, что на слете я узнала о себе и других людях много полезного, поняла себя, обрела уверенность в том, что не одинока в этом мире… Я узнала, над чем мне надо работать, чтобы достойно жить (в смысле самосовершенствования). Я восхищаюсь тем, как разумно устроен мир, как четко и неотвратимо работают духовные законы, как изобильна Вселенная… Жаль, что здесь, в городе в одиночку, я пока не могу поддержать себя в том состоянии, что у вас на слете, на «Красных пещерах»… Не получается пока и видеть то, что видела я там — картинки с пирамидами и Духами, с Буддой, с многорукой богиней… А уж нарисовать их — только мечтаю… Понимаю, что без Учителя справиться очень сложно, но верю, что Он появится!!!

Так что, очень здорово для меня, что я решилась приехать в этот замечательный лагерь в замечательном месте!!!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!

Уроков было много, есть чему учиться!!!

С большой благодарностью.

Лидия 25.08.10 Днепропетровск

Смотрите фото со слета 2010 здесь.

Отчет о слете 2010 и другие отзывы — здесь.

Поделиться:  

Добавить комментарий

Обязательные поля (*)

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com