Вы здесь: Главная - Мероприятия - Слёт "Радость" в Крыму на Красных пещерах - Отчет о слете 2008

Отчет о слете 2008

Слет 2008 завершился, но остался в наших сердцах.

Самое яркое мероприятие сегодняшнего дня закончилось. 30 июля 2008 года завершился слет возле «Красных Пещер» в Крыму, проводимый симферопольской ассоциацией Чжун Юань Цигун под руководством Гудина Виктора Петровича. Все хорошее когда-то заканчивается, все хорошее имеет свое продолжение. Расставаясь, мы не прощались друг с другом, мы просто уверены, впереди новые встречи, впечатления, общения и знакомства.

Далее маленький, ( и думаю, не очень маленький, так как впечатлений море) отчет…

Нет… не хочу отчет!

Предлагаю просто делиться!.. У кого что есть!.. Делиться впечатлениями самое приятное занятие. Ребята пишите. Пусть этот сайт будет невидимой нитью нашей дружбы и любви.

«Отчет» о слете 2008, о дружбе и любви

Первой оказалась Алена Владимирова из Киева. Приехав домой со слета 14 июля, она в этот же день поделилась своими впечатлениями на своем блоге, в конце июля прислала письмо благодарности Виктору Петровичу и стих, рожденный ее сердцем.

Алена

Виктор Петрович! Хочу от всей души, искренне и со всей теплотой, поблагодарить Вас за замечательный слет-ретрит по Цигун! Я поняла одно: там, тогда, я была по-настоящему настоящей)) (извините за тавтологию) Поэтому было немного трудно адаптироваться к нашим реалиям и социуму… Спасибо Вам за Вашу мудрость!..

Подробнее…

Далее впечатления от Оли, которая провела на слете все 30 дней. Там я варила кашу Виктору и Вячеславу, а здесь я администрирую этот сайт.

Оля

Возвращаясь к дням прожитым в июле, хочется так много сказать, поделиться впечатлениями, что просто теряешься в захлестывающих тебя эмоциях. Ребята, я помню всех вас, таких разных, интересных и светлых. СПАСИБО вам, что вы были и есть в моей жизни. Я вас очень ЛЮБЛЮ. Я на этом слете, под руководством Виктора Петровича, третий раз. Хочу поделиться…

Подробнее…

Впечатлениями также поделились:

Елена Николаева:
Елена

Лето. Отпуск. Крым. Красные пещеры. Утро. Какие-то люди, проснувшиеся ни свет, ни заря в течение двух часов делают зарядку, с обожанием поглядывая на инструктора. «Что я тут делаю?» — скептически спрашиваю себя. Странные люди доброжелательно улыбаются, представляются, справляются о самочувствии, предлагают помощь…

Подробнее…

Виктор Перепелица:
Виктор

Друзья! Поделюсь с вами эмоциями от недавно проведенного отпуска, в Крыму, у Красных Пещер! Приглашение на слет практикующих систему Чжун Юань Цигун я получил в нете. Два года снаряжение для походов пролежало без дела, с межпозвоночной грыжей не до туризма было, не мог обуться без боли, тяжело было просто наклониться!..

Подробнее…

Татьяна Сидоренко:
Татьяна

Добрый день, господин Гудин :)
Спасибо вам за приглашение и прием у себя на Красных пещерах. Я рада, что приехала именно к Вам, Виктор Петрович. Спасибо за полученные знания. Лично я много для себя взяла того, что мне нужно было. Для меня очень большую роль в моем духовном развитии имели эти июльские дни. Интересно то, что на многие вопросы, которые меня интересовали…

Подробнее…

Оленька Ширина:
Оленька Ширина

Добрый День всем! Очень рада, что есть возможность поделиться своими впечатлениями. Жаль конечно, что они зафиксированы не сразу на следующий день после моего возвращения из пещер. Тогда бы мое письмо просто светилась бы так, как светилась я, по приезду в родной город Запорожье ;) И надо сказать, что это не осталось не замечено моими согражданами…

Подробнее…

Людмила Прахницкая:
Людмила

Приветствую Всех, кто организовал слет! Приветствую Всех, кто приехал на слет! С Любовью и Благодарностью за радость совместного со-творчества с Богом! С Любовью и Благодарностью Богу за предоставленную возможность познавать и раскрывать себя! Когда мы что-то просим, жизнь дает на возможность самим это со-творить! С Любовью и Благодарностью Людям за помощь, поддержку и наставление на путь истинный! Когда мы просим любви, жизнь дает нам людей, которых мы можем любить и быть для них любимыми!…

Подробнее…

Поделиться:  

Добавить комментарий

Обязательные поля (*)

паломническая поездка в индию 2014

Едем в Индию в 2014!

Поездка паломническая с возможностью интенсивных практик и оздоровления…

летний лагерь в Крыму - йога, цигун, восточные практики

Летний лагерь "Радость"

Симферопольский клуб «Victory» с 1-ого июля по 15-ое августа 2014 года...

терапия поющей чашей

Терапия поющей чашей

В нашем центре для Вас есть новая возможность получить пока еще практически уникальную в...

Контакты

г. Симферополь, район пещеры Чокурча Тел: +7 978 84 11 509 (есть viber)
+38 067 417 36 49
E-mail: vasudevgudin@gmail.com